RISULTATI IN TEMPO REALE




Spain: Laliga
Oct 07
FT Valencia [1 - 1] Barcelona Piu' informazioni
FT Espanyol [3 - 1] Villarreal Piu' informazioni
FT Sevilla [2 - 1] Celta Vigo Piu' informazioni
FT Atl. Madrid [1 - 0] Betis Piu' informazioni
FT Valladolid [1 - 0] Huesca Piu' informazioni
FT Leganes [1 - 0] Rayo Vallecano Piu' informazioni
FT Alaves [1 - 0] Real Madrid Piu' informazioni
FT Getafe [0 - 1] Levante Piu' informazioni
FT Girona [2 - 3] Eibar Piu' informazioni
FT Ath Bilbao [1 - 3] Real Sociedad Piu' informazioni
FT Celta Vigo [1 - 1] Getafe Piu' informazioni
FT Betis [1 - 0] Leganes Piu' informazioni
FT Levante [2 - 1] Alaves Piu' informazioni
FT Villarreal [0 - 1] Valladolid Piu' informazioni
FT Huesca [1 - 1] Girona Piu' informazioni
FT Real Madrid [0 - 0] Atl. Madrid Piu' informazioni
FT Eibar [1 - 3] Sevilla Piu' informazioni
FT Barcelona [1 - 1] Ath Bilbao Piu' informazioni
FT Real Sociedad [0 - 1] Valencia Piu' informazioni
FT Rayo Vallecano [2 - 2] Espanyol Piu' informazioni
Spain: Laliga2
Oct 15
FT Gimnastic [1 - 3] Alcorcon Piu' informazioni
FT Granada CF [1 - 0] Mallorca Piu' informazioni
FT Rayo Majadahonda [1 - 0] R. Oviedo Piu' informazioni
FT Tenerife [0 - 0] Lugo Piu' informazioni
FT Almeria [3 - 0] Las Palmas Piu' informazioni
FT Numancia [1 - 0] Zaragoza Piu' informazioni
FT Gijon [1 - 1] Reus Deportiu Piu' informazioni
FT Osasuna [3 - 1] Cordoba Piu' informazioni
FT Dep. La Coruna [4 - 0] Elche Piu' informazioni
FT Extremadura UD [2 - 1] Cadiz CF Piu' informazioni
FT Malaga [2 - 1] Albacete Piu' informazioni
FT Zaragoza [1 - 1] Osasuna Piu' informazioni
FT Rayo Majadahonda [2 - 1] Gijon Piu' informazioni
FT Cadiz CF [1 - 1] Gimnastic Piu' informazioni
FT Dep. La Coruna [1 - 1] Malaga Piu' informazioni
FT Elche [2 - 1] Lugo Piu' informazioni
FT R. Oviedo [1 - 0] Albacete Piu' informazioni
FT Reus Deportiu [1 - 2] Granada CF Piu' informazioni
FT Las Palmas [0 - 0] Alcorcon Piu' informazioni
FT Cordoba [1 - 0] Almeria Piu' informazioni
Spain: Laliga2 - Promotion - Play Offs
Jun 16
FT Valladolid [1 - 1] Numancia Piu' informazioni
FT Numancia [0 - 3] Valladolid Piu' informazioni
FT Gijon [1 - 2] Valladolid Piu' informazioni
FT Zaragoza [1 - 2] Numancia Piu' informazioni
FT Valladolid [3 - 1] Gijon Piu' informazioni
FT Numancia [1 - 1] Zaragoza Piu' informazioni
Spain: Segunda Division B - Group 1
Oct 14
FT Rapido de Bouzas [0 - 1] Burgos Piu' informazioni
FT Pontevedra [0 - 0] Ponferradina Piu' informazioni
FT Las Palmas B [0 - 1] Fuenlabrada Piu' informazioni
FT Atl. Madrid B [3 - 0] Celta Vigo B Piu' informazioni
FT Coruxo FC [1 - 1] Salmantino Piu' informazioni
FT San Sebastian Reyes [2 - 0] Guijuelo Piu' informazioni
FT Real Madrid B [1 - 1] Internacional de Madrid Piu' informazioni
FT Leonesa [3 - 1] Navalcarnero Piu' informazioni
FT Unionistas [1 - 1] Valladolid B Piu' informazioni
FT Dep. La Coruna B [2 - 3] Union Adarve Piu' informazioni
FT Guijuelo [1 - 0] Dep. La Coruna B Piu' informazioni
FT Burgos [0 - 1] Coruxo FC Piu' informazioni
FT Navalcarnero [0 - 1] Unionistas Piu' informazioni
FT Ponferradina [3 - 0] Rapido de Bouzas Piu' informazioni
FT Valladolid B [1 - 2] Real Madrid B Piu' informazioni
FT Celta Vigo B [0 - 1] Las Palmas B Piu' informazioni
FT Fuenlabrada [0 - 2] Pontevedra Piu' informazioni
FT Internacional de Madrid [5 - 1] Atl. Madrid B Piu' informazioni
FT Salmantino [0 - 3] San Sebastian Reyes Piu' informazioni
FT Union Adarve [0 - 1] Leonesa Piu' informazioni
Spain: Segunda Division B - Group 2
Oct 14
FT Arenas Club [2 - 1] Calahorra Piu' informazioni
FT Mirandes [2 - 2] R. Union Piu' informazioni
FT Izarra [0 - 2] Gijon B Piu' informazioni
FT R. Oviedo B [2 - 0] Torrelavega Piu' informazioni
FT UD Logrones [1 - 0] Tudelano Piu' informazioni
FT Santander [4 - 1] Langreo Piu' informazioni
FT Leioa [1 - 1] CD Vitoria Piu' informazioni
FT R. Sociedad B [1 - 0] Ath Bilbao B Piu' informazioni
FT Gernika [1 - 1] Amorebieta Piu' informazioni
FT Durango [0 - 1] Barakaldo Piu' informazioni
FT Barakaldo [0 - 1] Santander Piu' informazioni
FT Calahorra [2 - 3] Mirandes Piu' informazioni
FT Langreo [4 - 0] Izarra Piu' informazioni
FT R. Union [2 - 1] R. Sociedad B Piu' informazioni
FT Torrelavega [1 - 0] Gernika Piu' informazioni
FT Tudelano [1 - 3] R. Oviedo B Piu' informazioni
FT CD Vitoria [1 - 1] Durango Piu' informazioni
FT Gijon B [1 - 1] Arenas Club Piu' informazioni
FT Ath Bilbao B [0 - 0] UD Logrones Piu' informazioni
FT Amorebieta [1 - 3] Leioa Piu' informazioni
Spain: Segunda Division B - Group 3
Oct 14
FT Cornella [1 - 2] Alcoyano Piu' informazioni
FT Levante B [0 - 0] Castellon Piu' informazioni
FT Badalona [1 - 1] Lleida Piu' informazioni
FT Baleares [1 - 0] Olot Piu' informazioni
FT Ebro [1 - 3] Sabadell Piu' informazioni
FT Espanyol B [3 - 1] Peralada Piu' informazioni
FT Teruel [0 - 0] Ejea Piu' informazioni
FT Valencia B [0 - 0] Hercules Piu' informazioni
FT Ontinyent [0 - 3] Barcelona B Piu' informazioni
FT Villarreal B [3 - 2] Conquense Piu' informazioni
FT Hercules [0 - 1] Levante B Piu' informazioni
FT Alcoyano [1 - 1] Teruel Piu' informazioni
FT Lleida [2 - 0] Valencia B Piu' informazioni
FT Olot [4 - 0] Badalona Piu' informazioni
FT Sabadell [3 - 2] Espanyol B Piu' informazioni
FT Conquense [1 - 1] Ontinyent Piu' informazioni
FT Ejea [0 - 0] Ebro Piu' informazioni
FT Peralada [0 - 1] Villarreal B Piu' informazioni
FT Castellon [0 - 0] Cornella Piu' informazioni
FT Barcelona B [1 - 1] Baleares Piu' informazioni
Spain: Segunda Division B - Group 4
Oct 14
FT Don Benito [0 - 1] Sevilla FC B Piu' informazioni
FT CF Talavera [4 - 0] CD Badajoz Piu' informazioni
FT El Ejido [0 - 1] Recreativo Huelva Piu' informazioni
FT Marbella [0 - 0] Murcia Piu' informazioni
FT UCAM Murcia [3 - 1] Malaga B Piu' informazioni
FT Linense [1 - 1] Villanovense Piu' informazioni
FT Jumilla [1 - 0] Almeria B Piu' informazioni
FT Cartagena [0 - 2] Melilla Piu' informazioni
FT San Fernando [2 - 0] UD Ibiza-Eivissa Piu' informazioni
FT Granada CF B [0 - 0] Sanluqueno Piu' informazioni
FT Sanluqueno [0 - 0] Linense Piu' informazioni
FT CD Badajoz [0 - 0] Marbella Piu' informazioni
FT Murcia [1 - 1] San Fernando Piu' informazioni
FT Recreativo Huelva [1 - 1] Jumilla Piu' informazioni
FT Villanovense [1 - 3] CF Talavera Piu' informazioni
FT Malaga B [0 - 2] Cartagena Piu' informazioni
FT Melilla [3 - 0] Don Benito Piu' informazioni
FT Almeria B [0 - 1] UCAM Murcia Piu' informazioni
FT Sevilla FC B [1 - 1] Granada CF B Piu' informazioni
FT UD Ibiza-Eivissa [1 - 3] El Ejido Piu' informazioni
Spain: Segunda Division B Winners Play Offs
Jun 10
FT Rayo Majadahonda [0 - 1] Mallorca Piu' informazioni
FT Mallorca [2 - 1] Rayo Majadahonda Piu' informazioni
FT Mirandes [0 - 0] Mallorca Piu' informazioni
FT Rayo Majadahonda [1 - 0] Cartagena Piu' informazioni
FT Mallorca [3 - 1] Mirandes Piu' informazioni
FT Cartagena [2 - 1] Rayo Majadahonda Piu' informazioni
Spain: Segunda Division B Losers Play Offs
Jun 24
FT Cartagena [0 - 0] Extremadura UD Piu' informazioni
FT Villarreal B [2 - 1] Elche Piu' informazioni
FT Extremadura UD [1 - 0] Cartagena Piu' informazioni
FT Elche [2 - 0] Villarreal B Piu' informazioni
FT Cartagena [1 - 0] Celta Vigo B Piu' informazioni
FT Gijon B [1 - 2] Elche Piu' informazioni
FT Villarreal B [2 - 0] Fuenlabrada Piu' informazioni
FT Mirandes [0 - 2] Extremadura UD Piu' informazioni
FT Elche [2 - 1] Gijon B Piu' informazioni
FT Extremadura UD [0 - 1] Mirandes Piu' informazioni
FT Celta Vigo B [0 - 0] Cartagena Piu' informazioni
FT Fuenlabrada [0 - 0] Villarreal B Piu' informazioni
Pen. Marbella [2 - 1] Celta Vigo B Piu' informazioni
FT Villarreal B [0 - 2] Ath Bilbao B Piu' informazioni
FT Gijon B [2 - 0] Cornella Piu' informazioni
FT Elche [3 - 2] Murcia Piu' informazioni
AET Dep. La Coruna B [3 - 2] Extremadura UD Piu' informazioni
AET R. Sociedad B [1 - 1] Fuenlabrada Piu' informazioni
FT Extremadura UD [2 - 1] Dep. La Coruna B Piu' informazioni
FT Ath Bilbao B [1 - 3] Villarreal B Piu' informazioni
Spain: Segunda Division B Play Out
May 27
FT Izarra [1 - 0] Llagostera Piu' informazioni
FT Coruxo FC [0 - 0] Merida AD Piu' informazioni
FT Merida AD [2 - 2] Coruxo FC Piu' informazioni
FT Llagostera [0 - 0] Izarra Piu' informazioni
Spain: Tercera Division - Group 1
Oct 14
FT Arosa SC [0 - 2] Bergantinos Piu' informazioni
FT Ferrol [0 - 0] Compostela Piu' informazioni
FT Porrino Industrial [2 - 2] Silva SD Piu' informazioni
FT Boiro [1 - 2] Celtiga Piu' informazioni
FT CD Choco [3 - 1] Polvorin Piu' informazioni
FT Racing Club Villalbes [1 - 1] Ribadumia Piu' informazioni
FT Arenteiro [1 - 1] Ourense CF Piu' informazioni
FT Barco [3 - 0] Alondras Piu' informazioni
FT UD Ourense [4 - 0] Paiosaco Piu' informazioni
FT Laracha [1 - 0] Somozas Piu' informazioni
FT Compostela [1 - 2] Arosa SC Piu' informazioni
FT Ourense CF [2 - 0] CD Choco Piu' informazioni
FT Paiosaco [2 - 1] Ferrol Piu' informazioni
FT Ribadumia [3 - 0] Laracha Piu' informazioni
FT Somozas [0 - 1] Arenteiro Piu' informazioni
FT Celtiga [0 - 2] Barco Piu' informazioni
FT Polvorin [1 - 2] Boiro Piu' informazioni
FT Alondras [0 - 0] Porrino Industrial Piu' informazioni
FT Silva SD [0 - 2] UD Ourense Piu' informazioni
FT Bergantinos [2 - 1] Racing Club Villalbes Piu' informazioni
Spain: Tercera Division - Group 2
Oct 14
FT Covadonga [0 - 1] Union Club Ceares Piu' informazioni
FT Caudal Deportivo [1 - 5] Lealtad Piu' informazioni
FT CD Colunga [0 - 2] Llanera Piu' informazioni
FT El San Martin [0 - 0] Universidad Oviedo Piu' informazioni
FT Marino de Luanco [1 - 0] Club Siero Piu' informazioni
FT Praviano [2 - 1] La Madalena Piu' informazioni
FT San Claudio [0 - 1] Gijon Industrial Piu' informazioni
FT Tuilla [3 - 1] Condal Piu' informazioni
FT Mosconia [0 - 0] L'Entregu Piu' informazioni
FT Real Aviles [0 - 4] Llanes Piu' informazioni
FT L Entregu Club de Futbol [1 - 0] CD Colunga Piu' informazioni
FT Club Siero [2 - 0] Covadonga Piu' informazioni
FT La Madalena [2 - 2] Tuilla Piu' informazioni
FT Lealtad [2 - 0] Mosconia Piu' informazioni
FT Universidad Oviedo [1 - 5] Caudal Deportivo Piu' informazioni
FT Gijon Industrial [0 - 1] El San Martin Piu' informazioni
FT Llanes [0 - 1] Marino de Luanco Piu' informazioni
FT Union Club Ceares [2 - 1] San Claudio Piu' informazioni
FT Condal [1 - 0] Real Aviles Piu' informazioni
FT Llanera [3 - 1] Praviano Piu' informazioni
Spain: Tercera Division - Group 3
Oct 14
FT Rinconeda Polanco [0 - 1] Santander B Piu' informazioni
FT Bezana [2 - 0] Torina Piu' informazioni
FT Naval Reinosa [1 - 1] Textil Escudo Piu' informazioni
FT UD Samano [2 - 0] Revilla Piu' informazioni
FT Laredo [0 - 1] Guarnizo Piu' informazioni
FT Solares [0 - 0] Atletico Albericia Piu' informazioni
FT Vimenor [0 - 1] Cayon Piu' informazioni
FT Tropezon [1 - 2] Siete Villas Piu' informazioni
FT Union Montanesa Escobedo [2 - 1] Velarde Piu' informazioni
FT Barreda Balompie [2 - 0] Ribamontan al Mar Piu' informazioni
FT Textil Escudo [1 - 3] Vimenor Piu' informazioni
FT Velarde [0 - 2] Solares Piu' informazioni
FT Guarnizo [1 - 0] Rinconeda Polanco Piu' informazioni
FT Torina [0 - 2] Laredo Piu' informazioni
FT Cayon [2 - 1] Bezana Piu' informazioni
FT Santander B [2 - 0] UD Samano Piu' informazioni
FT Revilla [0 - 2] Union Montanesa Escobedo Piu' informazioni
FT Siete Villas [1 - 2] Barreda Balompie Piu' informazioni
FT Atletico Albericia [1 - 1] Tropezon Piu' informazioni
FT Ribamontan al Mar [5 - 0] Naval Reinosa Piu' informazioni
Spain: Tercera Division - Group 4
Oct 13
FT Lagun Onak [1 - 1] Alaves B Piu' informazioni
FT Somorrostro [1 - 1] Balmaseda Piu' informazioni
FT Beasain [1 - 0] Santurtzi Piu' informazioni
FT Ordizia [2 - 2] Bermeo Piu' informazioni
FT SD Deusto [0 - 0] Real Sociedad C Piu' informazioni
FT Pasaia [2 - 1] Amurrio Club Piu' informazioni
FT Portugalete [2 - 0] SD San Pedro Piu' informazioni
FT San Ignacio [0 - 1] Basconia Piu' informazioni
FT Santuxu [1 - 0] Sodupe Piu' informazioni
FT Sestao [0 - 0] Zamudio Piu' informazioni
FT Basconia [3 - 0] Pasaia Piu' informazioni
FT Balmaseda [3 - 1] SD Deusto Piu' informazioni
FT Amurrio Club [1 - 0] Ordizia Piu' informazioni
FT Alaves B [2 - 0] Beasain Piu' informazioni
FT Santurtzi [1 - 1] San Ignacio Piu' informazioni
FT Real Sociedad C [0 - 1] Lagun Onak Piu' informazioni
FT SD San Pedro [3 - 4] Sestao Piu' informazioni
FT Sodupe [0 - 3] Portugalete Piu' informazioni
FT Zamudio [1 - 2] Somorrostro Piu' informazioni
FT Bermeo [0 - 0] Santuxu Piu' informazioni
Spain: Tercera Division - Group 5
Oct 14
Aban. Reus Deportiu B [? - ?] San Cristobal CP Piu' informazioni
FT Terrassa [0 - 1] UE Figueres Piu' informazioni
FT UE Sants [0 - 2] Vilafranca Piu' informazioni
FT Granollers [0 - 0] CE Europa Piu' informazioni
FT L Hospitalet [3 - 1] Santfeliuenc Piu' informazioni
FT Pobla Mafumet [0 - 1] Cerdanyola Piu' informazioni
FT Santboia [2 - 0] Castelldefels Piu' informazioni
FT FE Grama [0 - 1] Horta Piu' informazioni
FT Llagostera Costa Brava [1 - 0] Martinenc Piu' informazioni
FT Asco [1 - 1] Sant Andreu Piu' informazioni
FT Sant Andreu [2 - 0] FE Grama Piu' informazioni
FT Castelldefels [1 - 0] L Hospitalet Piu' informazioni
FT CE Europa [2 - 3] Llagostera Costa Brava Piu' informazioni
FT Cerdanyola [3 - 0] Asco Piu' informazioni
FT Horta [1 - 1] Granollers Piu' informazioni
FT Martinenc [1 - 3] Terrassa Piu' informazioni
FT Prat [0 - 0] Reus Deportiu B Piu' informazioni
FT San Cristobal CP [1 - 0] Santboia Piu' informazioni
FT Vilafranca [1 - 0] Pobla Mafumet Piu' informazioni
FT Santfeliuenc [0 - 0] UE Sants Piu' informazioni
Spain: Tercera Division - Group 6
Oct 14
FT Eldense [0 - 0] La Nucia Piu' informazioni
FT Olimpic Xativa [1 - 0] Paterna Piu' informazioni
FT Alzira [2 - 3] Atzeneta Piu' informazioni
FT Vilamarxant [1 - 1] Saguntino Piu' informazioni
FT Silla CF [0 - 0] Orihuela Piu' informazioni
FT Rayo Ibense [2 - 1] Roda Piu' informazioni
FT Paiporta [1 - 1] Crevillente Piu' informazioni
FT Torre Levante [0 - 2] Jove Piu' informazioni
FT Elche CF Ilicitano [1 - 1] Novelda CF Piu' informazioni
FT Villarreal C [4 - 2] Acero Piu' informazioni
FT Eldense [1 - 0] Orihuela Piu' informazioni
FT La Nucia [1 - 0] Elche CF Ilicitano Piu' informazioni
FT Saguntino [2 - 0] Silla CF Piu' informazioni
FT Crevillente [3 - 2] Alzira Piu' informazioni
FT Paterna [1 - 0] Paiporta Piu' informazioni
FT Roda [2 - 2] Olimpic Xativa Piu' informazioni
FT Acero [0 - 0] Torre Levante Piu' informazioni
FT Atzeneta [1 - 1] Vilamarxant Piu' informazioni
FT Novelda CF [0 - 1] Villarreal C Piu' informazioni
FT Jove [2 - 0] Rayo Ibense Piu' informazioni
Spain: Tercera Division - Group 7
Oct 14
FT CD Mostoles [0 - 1] Canillas Piu' informazioni
FT Las Rozas [3 - 1] Alcorcon B Piu' informazioni
FT Leganes B [1 - 1] Tres Cantos Piu' informazioni
FT Pozuelo de Alarcon [0 - 1] SR Villaverde Boetticher Piu' informazioni
FT Alcobendas [0 - 0] San Agustin Piu' informazioni
FT Carabanchel [1 - 0] Vicalvaro Piu' informazioni
FT Getafe B [2 - 1] Parla Piu' informazioni
FT San Fernando [0 - 0] RSD Alcala Piu' informazioni
FT Trival Valderas [1 - 0] Santa Ana Piu' informazioni
FT Atletico Pinto [0 - 3] Rayo Vallecano B Piu' informazioni
FT Canillas [1 - 0] Pozuelo de Alarcon Piu' informazioni
FT Rayo Vallecano B [0 - 1] CD Mostoles Piu' informazioni
FT San Agustin [0 - 2] Atletico Pinto Piu' informazioni
FT Santa Ana [1 - 3] San Fernando Piu' informazioni
FT Alcorcon B [0 - 0] Trival Valderas Piu' informazioni
FT Parla [0 - 3] Alcobendas Piu' informazioni
FT RSD Alcala [0 - 1] Getafe B Piu' informazioni
FT SR Villaverde Boetticher [2 - 0] Carabanchel Piu' informazioni
FT Tres Cantos [0 - 2] Las Rozas Piu' informazioni
FT Vicalvaro [0 - 1] Leganes B Piu' informazioni
Spain: Tercera Division - Group 8
Oct 14
FT Almazan [0 - 1] La Virgen Piu' informazioni
FT Arandina [1 - 0] La Baneza Piu' informazioni
FT Cebrerena [1 - 1] Briviesca Piu' informazioni
FT Real Avila [0 - 1] Bupolsa Piu' informazioni
FT Leonesa 2 [0 - 1] Bembibre Piu' informazioni
FT Atl. Astorga [4 - 1] Atl. Tordesillas Piu' informazioni
FT Burgos Promesas [0 - 2] Zamora Piu' informazioni
FT Sporting Uxama [0 - 0] Cristo Atletico Piu' informazioni
FT La Granja [0 - 1] G. Segoviana Piu' informazioni
FT Santa Marta Tormes [0 - 4] Numancia B Piu' informazioni
FT Briviesca [2 - 1] La Baneza Piu' informazioni
FT Bupolsa [2 - 3] Leonesa 2 Piu' informazioni
FT Numancia B [2 - 1] Almazan Piu' informazioni
FT Cristo Atletico [5 - 2] Cebrerena Piu' informazioni
FT Bembibre [3 - 1] Sporting Uxama Piu' informazioni
FT Zamora [1 - 1] Santa Marta Tormes Piu' informazioni
FT Atl. Tordesillas [3 - 3] La Granja Piu' informazioni
FT Burgos Promesas [0 - 0] Arandina Piu' informazioni
FT G. Segoviana [3 - 0] Real Avila Piu' informazioni
FT La Virgen [1 - 4] Atl. Astorga Piu' informazioni
Spain: Tercera Division - Group 9
Oct 14
FT Loja [1 - 0] Torredonjimeno Piu' informazioni
FT Antequera [5 - 0] CD Torreperogil Piu' informazioni
FT Guadix [2 - 2] Velez Piu' informazioni
FT Huetor Vega [0 - 1] El Palo Piu' informazioni
FT Jaen [2 - 1] Huetor Tajar Piu' informazioni
FT Juventud Torremolinos [0 - 2] CP Almeria Piu' informazioni
FT Linares [3 - 0] Atarfe Industrial Piu' informazioni
FT Rincon [0 - 1] CD Alhaurino Piu' informazioni
FT Alhaurin [0 - 0] Motril Piu' informazioni
FT UD San Pedro [2 - 3] Mancha Piu' informazioni
FT CD Torreperogil [2 - 2] Juventud Torremolinos Piu' informazioni
FT Velez [1 - 0] River Melilla Piu' informazioni
FT CD Alhaurino [0 - 2] Guadix Piu' informazioni
FT Rincon [2 - 1] Huetor Vega Piu' informazioni
FT CP Almeria [2 - 1] Alhaurin Piu' informazioni
FT Motril [0 - 0] El Palo Piu' informazioni
FT Torredonjimeno [1 - 1] UD San Pedro Piu' informazioni
FT Atarfe Industrial [1 - 2] Jaen Piu' informazioni
FT Huetor Tajar [1 - 0] Loja Piu' informazioni
FT Martos [1 - 0] Linares Piu' informazioni
Spain: Tercera Division - Group 10
Oct 16
FT Betis B [1 - 1] CD Utrera Piu' informazioni
FT Algeciras [1 - 0] Xerez D.F.C. Piu' informazioni
FT Atletico Espeleno [2 - 5] CD Gerena Piu' informazioni
FT Conil [4 - 0] Sevilla FC C Piu' informazioni
FT Puente Genil [0 - 1] San Roque Piu' informazioni
FT Xerez CD [2 - 2] Ecija Piu' informazioni
FT Ceuta [3 - 0] Guadalcacin Piu' informazioni
FT Ciudad de Lucena [4 - 1] Cabecense Piu' informazioni
FT Cadiz CF B [0 - 0] Los Barrios Piu' informazioni
FT Cordoba B [4 - 2] Lebrijana Piu' informazioni
FT Coria C.F. [0 - 2] Arcos CF Piu' informazioni
FT San Roque [4 - 3] Coria C.F. Piu' informazioni
FT Los Barrios [0 - 0] Xerez CD Piu' informazioni
FT CD Utrera [0 - 0] Puente Genil Piu' informazioni
FT Lebrijana [1 - 1] Algeciras Piu' informazioni
FT Xerez D.F.C. [1 - 0] Guadalcacin Piu' informazioni
FT Sevilla FC C [0 - 3] Betis B Piu' informazioni
FT Ecija [2 - 1] Atletico Espeleno Piu' informazioni
FT Cabecense [3 - 3] Cordoba B Piu' informazioni
FT Arcos CF [0 - 0] Ciudad de Lucena Piu' informazioni
Spain: Tercera Division - Group 11
Oct 14
FT Soller [1 - 0] San Rafael Piu' informazioni
FT Manacor [ - ] Formentera Piu' informazioni
FT Ferriolense [1 - 1] Constancia Piu' informazioni
FT Mallorca B [3 - 1] Santanyi Piu' informazioni
FT Santa Catalina Atletico [3 - 0] Murense Piu' informazioni
FT Binissalem [0 - 1] Poblense Piu' informazioni
FT Llosetense [0 - 1] Ibiza Islas Pitiusas Piu' informazioni
FT Son Cladera [2 - 1] Esporles Piu' informazioni
FT Platges de Calvia [2 - 0] Alcudia Piu' informazioni
Postp. Pena Deportina [? - ?] Mercadal Piu' informazioni
FT Murense [0 - 1] Manacor Piu' informazioni
FT Son Cladera [1 - 1] Platges de Calvia Piu' informazioni
FT Ibiza Islas Pitiusas [3 - 0] Santa Catalina Atletico Piu' informazioni
FT San Rafael [2 - 0] Llosetense Piu' informazioni
FT Poblense [5 - 0] Soller Piu' informazioni
FT Esporles [0 - 0] Binissalem Piu' informazioni
FT Felanitx [1 - 2] Pena Deportina Piu' informazioni
FT Santanyi [2 - 3] Alcudia Piu' informazioni
FT Mercadal [0 - 3] Ferriolense Piu' informazioni
FT Mallorca B [1 - 0] Constancia Piu' informazioni
Spain: Tercera Division - Group 12
Oct 14
FT CD Buzanada [0 - 0] SD Tenisca Piu' informazioni
FT La Cuadra [1 - 2] Club Atletico Tacoronte Piu' informazioni
FT Mensajero [2 - 1] Las Palmas C Piu' informazioni
FT Yaiza [3 - 0] Las Zocas Piu' informazioni
FT Ibarra [2 - 1] Lanzarote Piu' informazioni
FT Tenerife B [1 - 0] El Cotillo Piu' informazioni
FT Tamaraceite [2 - 0] Panaderia Pulido San Mateo Piu' informazioni
FT San Fernando [1 - 0] CD Marino Piu' informazioni
FT Santa Ursula [2 - 0] Union Viera Piu' informazioni
FT Villa Santa Brigida [1 - 1] Atletico Union Guimar Piu' informazioni
FT Atletico Union Guimar [1 - 1] La Cuadra Piu' informazioni
FT CD Marino [2 - 1] Yaiza Piu' informazioni
FT Club Atletico Tacoronte [1 - 0] San Fernando Piu' informazioni
FT Lanzarote [0 - 0] Santa Ursula Piu' informazioni
FT Las Zocas [0 - 2] Mensajero Piu' informazioni
FT SD Tenisca [0 - 1] Ibarra Piu' informazioni
FT Las Palmas C [2 - 0] CD Buzanada Piu' informazioni
FT Union Viera [1 - 0] Tenerife B Piu' informazioni
FT El Cotillo [1 - 4] Tamaraceite Piu' informazioni
FT Panaderia Pulido San Mateo [0 - 1] Villa Santa Brigida Piu' informazioni
Spain: Tercera Division - Group 13
Oct 14
FT Estudiantes de Murcia [1 - 0] Aguilas FC Piu' informazioni
Aban. Mazarron CF [? - ?] Ciudad Cieza Piu' informazioni
FT Club Olimpico de Totana [2 - 1] Lorca Deportiva Piu' informazioni
FT Huercal-Overa [0 - 1] CD Algar Piu' informazioni
FT La Union [0 - 1] Ciudad de Murcia Piu' informazioni
FT Deportiva Minera [0 - 0] CA Pulpileno Piu' informazioni
FT EDMF Churra [3 - 2] Real Murcia B Piu' informazioni
FT Yeclano [1 - 0] Cartagena B Piu' informazioni
FT Mar Menor [3 - 1] Muleno Piu' informazioni
FT UCAM Murcia B [1 - 1] Minerva Piu' informazioni
FT Lorca FC [3 - 0] UD Los Garres Piu' informazioni
FT CD Algar [0 - 2] UCAM Murcia B Piu' informazioni
FT CA Pulpileno [4 - 1] Huercal-Overa Piu' informazioni
FT Mazarron CF [1 - 1] Mar Menor Piu' informazioni
FT Muleno [4 - 3] EDMF Churra Piu' informazioni
FT Aguilas FC [1 - 0] Yeclano Piu' informazioni
FT Lorca Deportiva [3 - 1] Deportiva Minera Piu' informazioni
FT UD Los Garres [0 - 0] La Union Piu' informazioni
FT Cartagena B [1 - 1] Club Olimpico de Totana Piu' informazioni
FT Ciudad de Murcia [5 - 0] Ciudad Cieza Piu' informazioni
Spain: Tercera Division - Group 14
Oct 14
FT AD Llerenense [2 - 1] CD Calamonte Piu' informazioni
FT Arroyo [2 - 1] Aceuchal Piu' informazioni
FT Jerez CF [2 - 0] Pueblonuevo Piu' informazioni
FT Moralo [4 - 1] Merida AD Piu' informazioni
FT Azuaga [0 - 1] Cacereno Piu' informazioni
FT Castuera [2 - 1] RCP Valverdeno Piu' informazioni
FT UP Plasencia [3 - 1] Montijo Piu' informazioni
FT Valdivia [0 - 5] CD Coria Piu' informazioni
FT Diocesano [0 - 2] Extremadura UD B Piu' informazioni
FT Valdelacalzada [0 - 0] Olivenza Piu' informazioni
FT Aceuchal [0 - 1] Castuera Piu' informazioni
FT CD Coria [0 - 2] Moralo Piu' informazioni
FT Merida AD [3 - 0] Arroyo Piu' informazioni
FT RCP Valverdeno [0 - 1] Jerez CF Piu' informazioni
FT Cacereno [1 - 1] UP Plasencia Piu' informazioni
FT CD Calamonte [1 - 1] Diocesano Piu' informazioni
FT Montijo [2 - 1] Valdivia Piu' informazioni
FT Olivenza [2 - 0] Azuaga Piu' informazioni
FT Extremadura UD B [1 - 0] Valdelacalzada Piu' informazioni
FT Pueblonuevo [1 - 0] AD Llerenense Piu' informazioni
Spain: Tercera Division - Group 15
Oct 14
FT CD Corellano [2 - 1] Cirbonero Piu' informazioni
FT Valle Egues [3 - 3] Pena Piu' informazioni
FT CD Ardoi [2 - 3] AD San Juan Piu' informazioni
FT Huarte [2 - 2] CD Baztan Piu' informazioni
FT Subiza [0 - 0] CD Cantolagua Piu' informazioni
FT Ezcabarte [1 - 2] Beti Kozkor Piu' informazioni
FT Alesves [2 - 2] Beti Onak Piu' informazioni
FT Pamplona [2 - 2] Cortes Piu' informazioni
FT Burlades [3 - 3] Mutilvera Piu' informazioni
FT Osasuna B [1 - 1] Txantrea Piu' informazioni
FT Pena [4 - 0] CD Ardoi Piu' informazioni
FT Beti Kozkor [1 - 1] Burlades Piu' informazioni
FT Cirbonero [3 - 0] Ezcabarte Piu' informazioni
FT Mutilvera [3 - 0] Huarte Piu' informazioni
FT Txantrea [3 - 0] CD Corellano Piu' informazioni
FT CD Cantolagua [1 - 1] Osasuna B Piu' informazioni
FT AD San Juan [4 - 1] Subiza Piu' informazioni
FT Beti Onak [2 - 0] Valle Egues Piu' informazioni
FT Cortes [5 - 0] Alesves Piu' informazioni
FT CD Baztan [1 - 0] Pamplona Piu' informazioni
Spain: Tercera Division - Group 16
Oct 14
FT Haro Deportivo [2 - 0] SD Logrones Piu' informazioni
FT CCD Alberite [2 - 2] Berceo Piu' informazioni
FT Vianes [0 - 1] Autol Piu' informazioni
FT Calasancio [0 - 2] Yague Piu' informazioni
FT Naxara [0 - 0] Pradejon Piu' informazioni
FT Logrones Promesas [0 - 2] Anguiano Piu' informazioni
FT Varea [2 - 2] CF Rapid Piu' informazioni
FT Arnedo [1 - 1] River Ebro Piu' informazioni
FT Agoncillo [1 - 1] Oyonesa Piu' informazioni
FT Alfaro [2 - 2] CDFC Calzada Piu' informazioni
FT Anguiano [5 - 0] CCD Alberite Piu' informazioni
FT Autol [0 - 1] Agoncillo Piu' informazioni
FT Oyonesa [1 - 0] Calasancio Piu' informazioni
FT Berceo [0 - 1] Varea Piu' informazioni
FT CDFC Calzada [2 - 2] Logrones Promesas Piu' informazioni
FT Pradejon [0 - 2] Haro Deportivo Piu' informazioni
FT River Ebro [2 - 1] Alfaro Piu' informazioni
FT SD Logrones [2 - 0] Arnedo Piu' informazioni
FT Yague [2 - 2] Naxara Piu' informazioni
FT CF Rapid [2 - 0] Vianes Piu' informazioni
Spain: Tercera Division - Group 17
Oct 14
FT Binefar [0 - 1] Atletico Monzon Piu' informazioni
FT Belchite 97 [0 - 0] Borja Piu' informazioni
FT Tarazona [4 - 0] Tamarite Piu' informazioni
FT Calamocha [1 - 0] San Juan Zaragoza Piu' informazioni
FT La Almunia [0 - 2] CF Illueca Piu' informazioni
FT San Lorenzo Flumen [1 - 0] Villanueva CF Piu' informazioni
FT Sarinena [1 - 0] Sabinanigo Piu' informazioni
FT Zaragoza B [0 - 0] Utebo FC Piu' informazioni
FT UD Casetas [1 - 0] Almudevar Piu' informazioni
FT Robres [0 - 2] Brea Piu' informazioni
FT Tamarite [3 - 1] Sarinena Piu' informazioni
FT Almudevar [0 - 0] Belchite 97 Piu' informazioni
FT Atletico Monzon [1 - 0] Robres Piu' informazioni
FT Borja [3 - 1] Binefar Piu' informazioni
FT CF Illueca [2 - 0] Calamocha Piu' informazioni
FT Sabinanigo [0 - 1] Zaragoza B Piu' informazioni
FT Utebo FC [2 - 0] UD Casetas Piu' informazioni
FT Brea [3 - 0] San Lorenzo Flumen Piu' informazioni
FT Villanueva CF [1 - 3] La Almunia Piu' informazioni
FT San Juan Zaragoza [3 - 2] Tarazona Piu' informazioni
Spain: Tercera Division - Group 18
Oct 14
FT Puertollano C.F. [1 - 1] Madridejos Piu' informazioni
FT Tomelloso CF [2 - 1] Atl. Ibanes Piu' informazioni
FT Almagro [1 - 1] Guadalajara Piu' informazioni
FT La Solana [2 - 4] Quintanar Piu' informazioni
FT Marchamalo [2 - 4] La Roda Piu' informazioni
FT Mora CF [1 - 4] Villacanas Piu' informazioni
FT Socuellamos [2 - 0] Azuqueca Piu' informazioni
FT Tarancon [3 - 3] Villarrobledo Piu' informazioni
FT Villarrubia [0 - 0] Ciudad Real Piu' informazioni
FT Toledo [2 - 3] Albacete B Piu' informazioni
FT Madridejos [2 - 2] Villarrubia Piu' informazioni
FT Quintanar [1 - 2] Marchamalo Piu' informazioni
FT Villarrobledo [4 - 1] La Solana Piu' informazioni
FT Ciudad Real [1 - 0] Toledo Piu' informazioni
FT La Roda [4 - 3] Tomelloso CF Piu' informazioni
FT Villacanas [1 - 1] Puertollano C.F. Piu' informazioni
FT Atl. Ibanes [4 - 1] Almagro Piu' informazioni
FT Albacete B [2 - 2] Tarancon Piu' informazioni
FT Azuqueca [0 - 0] Mora CF Piu' informazioni
FT Guadalajara [1 - 1] Socuellamos Piu' informazioni
Spain: Tercera Division - Play Offs
May 27
FT Don Benito [1 - 0] Unionistas de Salamanca Piu' informazioni
FT Yeclano [1 - 1] Malagueno Piu' informazioni
FT Teruel [0 - 0] Cadiz CF B Piu' informazioni
FT Tenerife B [1 - 1] Internacional Piu' informazioni
FT Conquense [0 - 0] SCD Durango Piu' informazioni
FT Espanyol B [4 - 2] Compostela Piu' informazioni
Pen. Levante B [1 - 3] CD Calahorra Piu' informazioni
FT Mallorca B [2 - 2] Torrelavega Piu' informazioni
FT R. Oviedo B [3 - 1] Mutilvera Piu' informazioni
FT CD Calahorra [1 - 2] Levante B Piu' informazioni
FT Compostela [0 - 0] Espanyol B Piu' informazioni
FT Cadiz CF B [0 - 1] Teruel Piu' informazioni
FT Malagueno [0 - 0] Yeclano Piu' informazioni
FT Torrelavega [4 - 1] Mallorca B Piu' informazioni
FT SCD Durango [1 - 1] Conquense Piu' informazioni
FT Mutilvera [0 - 2] R. Oviedo B Piu' informazioni
FT Unionistas de Salamanca [0 - 0] Don Benito Piu' informazioni
FT Internacional [0 - 0] Tenerife B Piu' informazioni
Spain: Tercera Division - Promotion Play Offs
Jun 24
FT Castellon [1 - 0] Portugalete Piu' informazioni
FT Compostela [0 - 1] Salmantino Piu' informazioni
FT Yeclano [2 - 3] Sanluqueno Piu' informazioni
FT Langreo [1 - 0] Orihuela Piu' informazioni
FT Cadiz CF B [2 - 2] Ejea Piu' informazioni
FT SCD Durango [2 - 0] San Fernando Piu' informazioni
FT Almeria B [2 - 0] Villarrobledo Piu' informazioni
Pen. Levante B [2 - 0] UD Ibiza-Eivissa Piu' informazioni
FT Unionistas de Salamanca [3 - 1] Socuellamos Piu' informazioni
FT Orihuela [2 - 1] Langreo Piu' informazioni
FT Portugalete [1 - 1] Castellon Piu' informazioni
FT San Fernando [0 - 1] SCD Durango Piu' informazioni
FT Ejea [1 - 1] Cadiz CF B Piu' informazioni
FT Salmantino [1 - 1] Compostela Piu' informazioni
FT Socuellamos [1 - 0] Unionistas de Salamanca Piu' informazioni
FT UD Ibiza-Eivissa [1 - 0] Levante B Piu' informazioni
FT Villarrobledo [3 - 6] Almeria B Piu' informazioni
FT Sanluqueno [3 - 0] Yeclano Piu' informazioni
FT Compostela [3 - 0] Terrassa Piu' informazioni
FT Unionistas [2 - 0] Tarazona Piu' informazioni
Spain: Copa Del Rey
Oct 18
FT Almeria [3 - 1] Reus Deportiu Piu' informazioni
Pen. Rayo Majadahonda [1 - 2] Gijon Piu' informazioni
FT Zaragoza [0 - 1] Cadiz CF Piu' informazioni
FT Lorca FC [0 - 3] Leonesa Piu' informazioni
FT Melilla [2 - 0] Ontinyent Piu' informazioni
FT Santander [1 - 0] UD Logrones Piu' informazioni
AET Sant Andreu [1 - 0] Calahorra Piu' informazioni
FT Mutilvera [1 - 3] Villanovense Piu' informazioni
FT Lugo [1 - 0] Alcorcon Piu' informazioni
FT Ebro [2 - 1] Lleida Piu' informazioni
FT Elche [1 - 4] Cordoba Piu' informazioni
FT Elche [2 - 1] Granada CF Piu' informazioni
FT Las Palmas [1 - 2] Rayo Majadahonda Piu' informazioni
FT Albacete [2 - 3] Lugo Piu' informazioni
FT Numancia [1 - 2] Gijon Piu' informazioni
FT Cordoba [2 - 0] Gimnastic Piu' informazioni
FT Tenerife [1 - 2] Cadiz CF Piu' informazioni
Pen. Cartagena [1 - 2] UD Logrones Piu' informazioni
FT Zaragoza [2 - 1] Dep. La Coruna Piu' informazioni
FT Melilla [3 - 0] Tudelano Piu' informazioni
Spain: Copa Federacion
Apr 11
FT Pontevedra [0 - 0] Ontinyent Piu' informazioni
FT Ontinyent [0 - 1] Pontevedra Piu' informazioni
FT Ontinyent [2 - 0] Vilafranca Piu' informazioni
FT Saguntino [1 - 1] Pontevedra Piu' informazioni
FT Pontevedra [2 - 1] Saguntino Piu' informazioni
FT Vilafranca [1 - 1] Ontinyent Piu' informazioni
FT SD Logrones [2 - 1] Vilafranca Piu' informazioni
FT Union Montanesa Escobedo [1 - 1] Pontevedra Piu' informazioni
FT Ontinyent [3 - 0] Betis B Piu' informazioni
FT Saguntino [0 - 1] UP Plasencia Piu' informazioni
FT Pontevedra [0 - 0] Union Montanesa Escobedo Piu' informazioni
FT UP Plasencia [0 - 2] Saguntino Piu' informazioni
FT Vilafranca [1 - 0] SD Logrones Piu' informazioni
FT Betis B [2 - 0] Ontinyent Piu' informazioni
FT Villanovense [2 - 1] Betis B Piu' informazioni
FT Pontevedra [2 - 0] Burgos Piu' informazioni
FT Union Montanesa Escobedo [1 - 2] Langreo Piu' informazioni
FT UP Plasencia [1 - 0] San Sebastian Reyes Piu' informazioni
FT Utebo FC [1 - 3] SD Logrones Piu' informazioni
FT Pena [2 - 3] Vilafranca Piu' informazioni
Spain: Super Cup
Aug 14
Cancl. Sevilla [? - ?] Barcelona Piu' informazioni
FT Barcelona [2 - 1] Sevilla Piu' informazioni
Spain: Primera Division Women
Oct 14
FT Athletic Bilbao W [2 - 1] Real Sociedad W Piu' informazioni
FT Barcelona W [9 - 1] Rayo Vallecano W Piu' informazioni
FT Tenerife W [1 - 0] EDF Logrono W Piu' informazioni
FT Albacete W [3 - 2] Huelva W Piu' informazioni
FT Malaga W [2 - 1] Espanyol W Piu' informazioni
FT Sevilla FC W [1 - 3] Atl. Madrid W Piu' informazioni
FT Levante W [2 - 1] Betis W Piu' informazioni
FT Madrid C. W [1 - 1] Valencia W Piu' informazioni
FT Valencia W [0 - 0] Malaga W Piu' informazioni
FT Albacete W [1 - 6] Barcelona W Piu' informazioni
FT Atl. Madrid W [2 - 0] Tenerife W Piu' informazioni
FT Espanyol W [1 - 0] EDF Logrono W Piu' informazioni
FT Huelva W [1 - 1] Levante W Piu' informazioni
FT Real Sociedad W [2 - 0] Sevilla FC W Piu' informazioni
FT Betis W [3 - 1] Madrid C. W Piu' informazioni
FT Rayo Vallecano W [1 - 1] Athletic Bilbao W Piu' informazioni
FT Malaga W [0 - 3] Betis W Piu' informazioni
FT EDF Logrono W [2 - 2] Real Sociedad W Piu' informazioni
FT Tenerife W [3 - 0] Valencia W Piu' informazioni
FT Sevilla FC W [2 - 1] Huelva W Piu' informazioni
Spain: Copa De La Reina Women
Jun 02
AET Barcelona W [1 - 0] Atl. Madrid W Piu' informazioni
Pen. Athletic Bilbao W [2 - 3] Barcelona W Piu' informazioni
FT Tenerife W [0 - 2] Atl. Madrid W Piu' informazioni
FT Tenerife W [2 - 1] Betis W Piu' informazioni
FT Athletic Bilbao W [2 - 1] Real Sociedad W Piu' informazioni
FT Levante W [0 - 1] Barcelona W Piu' informazioni
FT Valencia W [1 - 2] Atl. Madrid W Piu' informazioni
FT Barcelona W [1 - 0] Levante W Piu' informazioni
FT Betis W [0 - 1] Tenerife W Piu' informazioni
FT Atl. Madrid W [2 - 1] Valencia W Piu' informazioni
FT Real Sociedad W [1 - 2] Athletic Bilbao W Piu' informazioni