RISULTATI IN TEMPO REALE




Ukraine: Premier League
Oct 19
16:00 Shakhtar Donetsk [? - ?] Desna Piu' informazioni
FT Vorskla Poltava [0 - 2] Arsenal Kiev Piu' informazioni
FT Dyn. Kyiv [1 - 0] Olimpik Donetsk Piu' informazioni
FT Shakhtar Donetsk [1 - 1] FK Zorya Luhansk Piu' informazioni
FT Lviv [1 - 3] Desna Piu' informazioni
FT Oleksandriya [3 - 2] Ch. Odessa Piu' informazioni
FT Mariupol [1 - 1] Karpaty Piu' informazioni
FT Arsenal Kiev [0 - 1] Dyn. Kyiv Piu' informazioni
FT Ch. Odessa [0 - 1] Mariupol Piu' informazioni
FT FK Zorya Luhansk [0 - 0] Lviv Piu' informazioni
FT Desna [0 - 2] Vorskla Poltava Piu' informazioni
FT Olimpik Donetsk [2 - 3] Oleksandriya Piu' informazioni
FT Karpaty [1 - 6] Shakhtar Donetsk Piu' informazioni
FT Mariupol [0 - 2] Dyn. Kyiv Piu' informazioni
FT Vorskla Poltava [2 - 1] FK Zorya Luhansk Piu' informazioni
FT Dyn. Kyiv [4 - 0] Desna Piu' informazioni
FT Shakhtar Donetsk [3 - 0] Ch. Odessa Piu' informazioni
FT Arsenal Kiev [1 - 3] Olimpik Donetsk Piu' informazioni
FT Lviv [1 - 1] Karpaty Piu' informazioni
FT Mariupol [1 - 0] Oleksandriya Piu' informazioni
Ukraine: Premier League - Relegation
May 27
FT Desna [4 - 0] Zirka Kropyvnytskyi Piu' informazioni
AET FC Poltava [3 - 0] Ch. Odessa Piu' informazioni
FT Ch. Odessa [1 - 0] FC Poltava Piu' informazioni
FT Zirka Kropyvnytskyi [1 - 1] Desna Piu' informazioni
Ukraine: Premier League - Championship Group
May 20
FT Veres-Rivne [1 - 1] Mariupol Piu' informazioni
FT Vorskla Poltava [2 - 0] FK Zorya Luhansk Piu' informazioni
FT Dyn. Kyiv [2 - 1] Shakhtar Donetsk Piu' informazioni
Ukraine: Premier League - Relegation Group
May 19
FT Ch. Odessa [1 - 0] Zirka Kropyvnytskyi Piu' informazioni
FT Karpaty [3 - 0] Feniks Bucha Piu' informazioni
FT Oleksandriya [2 - 0] Olimpik Donetsk Piu' informazioni
Ukraine: Premier League - Championship Group
May 13
FT FK Zorya Luhansk [0 - 1] Dyn. Kyiv Piu' informazioni
FT Mariupol [1 - 1] Vorskla Poltava Piu' informazioni
FT Shakhtar Donetsk [1 - 0] Veres-Rivne Piu' informazioni
Ukraine: Premier League - Relegation Group
May 12
FT Feniks Bucha [1 - 2] Oleksandriya Piu' informazioni
FT Olimpik Donetsk [1 - 0] Ch. Odessa Piu' informazioni
FT Zirka Kropyvnytskyi [1 - 1] Karpaty Piu' informazioni
FT Oleksandriya [1 - 0] Zirka Kropyvnytskyi Piu' informazioni
FT Olimpik Donetsk [0 - 2] Feniks Bucha Piu' informazioni
Ukraine: Premier League - Championship Group
May 05
FT Shakhtar Donetsk [2 - 1] FK Zorya Luhansk Piu' informazioni
Ukraine: Premier League - Relegation Group
May 05
FT Ch. Odessa [1 - 1] Karpaty Piu' informazioni
Ukraine: Premier League - Championship Group
May 05
FT Veres-Rivne [0 - 0] Vorskla Poltava Piu' informazioni
FT Dyn. Kyiv [1 - 1] Mariupol Piu' informazioni
FT Vorskla Poltava [0 - 1] Dyn. Kyiv Piu' informazioni
FT FK Zorya Luhansk [1 - 0] Veres-Rivne Piu' informazioni
Ukraine: Premier League - Relegation Group
Apr 28
FT Feniks Bucha [1 - 2] Ch. Odessa Piu' informazioni
FT Karpaty [1 - 2] Oleksandriya Piu' informazioni
FT Zirka Kropyvnytskyi [2 - 0] Olimpik Donetsk Piu' informazioni
Ukraine: Premier League - Championship Group
Apr 27
FT Mariupol [0 - 1] Shakhtar Donetsk Piu' informazioni
FT Veres-Rivne [1 - 4] Dyn. Kyiv Piu' informazioni
FT FK Zorya Luhansk [3 - 1] Mariupol Piu' informazioni
Ukraine: Premier League - Relegation Group
Apr 22
FT Olimpik Donetsk [0 - 2] Karpaty Piu' informazioni
Ukraine: Premier League - Championship Group
Apr 21
FT Shakhtar Donetsk [4 - 2] Vorskla Poltava Piu' informazioni
Ukraine: Premier League - Relegation Group
Apr 21
FT Ch. Odessa [1 - 3] Oleksandriya Piu' informazioni
FT Feniks Bucha [1 - 1] Zirka Kropyvnytskyi Piu' informazioni
Ukraine: Premier League - Championship Group
Apr 15
FT FK Zorya Luhansk [0 - 3] Vorskla Poltava Piu' informazioni
Ukraine: Premier League - Relegation Group
Apr 15
FT Feniks Bucha [0 - 1] Karpaty Piu' informazioni
FT Zirka Kropyvnytskyi [2 - 1] Ch. Odessa Piu' informazioni
FT Olimpik Donetsk [0 - 0] Oleksandriya Piu' informazioni
Ukraine: Premier League - Championship Group
Apr 14
FT Shakhtar Donetsk [0 - 1] Dyn. Kyiv Piu' informazioni
FT Mariupol [2 - 0] Veres-Rivne Piu' informazioni
Ukraine: Premier League - Relegation Group
Apr 09
FT Karpaty [2 - 1] Zirka Kropyvnytskyi Piu' informazioni
Ukraine: Premier League - Championship Group
Apr 07
FT Vorskla Poltava [1 - 0] Mariupol Piu' informazioni
Ukraine: Premier League - Relegation Group
Apr 07
FT Ch. Odessa [3 - 1] Olimpik Donetsk Piu' informazioni
Ukraine: Premier League - Championship Group
Apr 07
FT Veres-Rivne [0 - 2] Shakhtar Donetsk Piu' informazioni
Ukraine: Persha Liga
Oct 19
15:00 Mykolaiv [? - ?] Sumy Piu' informazioni
FT Obolon Brovar Kyjev [1 - 1] Inhulets Piu' informazioni
FT Metalist 1925 [2 - 1] Hirnyk-Sport Piu' informazioni
FT Dnipro-1 [2 - 1] Prykarpattya Piu' informazioni
FT Volyn Lutsk [0 - 0] Mykolaiv Piu' informazioni
FT Ahrobiznes Volochysk [1 - 1] Rukh Vynnyky Piu' informazioni
FT Zirka Kropyvnytskyi [1 - 5] Kramatorsk Piu' informazioni
FT Sumy [0 - 6] Kolos Kovalyovka Piu' informazioni
FT Prykarpattya [1 - 1] Sumy Piu' informazioni
FT Inhulets [1 - 2] Dnipro-1 Piu' informazioni
FT Mykolaiv [2 - 1] Ahrobiznes Volochysk Piu' informazioni
FT Rukh Vynnyky [1 - 1] Metalist 1925 Piu' informazioni
FT Balkany [1 - 1] Obolon Brovar Kyjev Piu' informazioni
FT Hirnyk-Sport [1 - 0] Zirka Kropyvnytskyi Piu' informazioni
FT Kolos Kovalyovka [1 - 1] Volyn Lutsk Piu' informazioni
FT Volyn Lutsk [1 - 0] Prykarpattya Piu' informazioni
FT Dnipro-1 [3 - 0] Balkany Piu' informazioni
FT Ahrobiznes Volochysk [0 - 2] Kolos Kovalyovka Piu' informazioni
FT Metalist 1925 [1 - 0] Mykolaiv Piu' informazioni
FT Zirka Kropyvnytskyi [0 - 2] Rukh Vynnyky Piu' informazioni
Ukraine: Druha Liga
Oct 19
12:00 Tavriya [? - ?] Mykolaiv 2 Piu' informazioni
FT Bukovyna [0 - 1] Veres-Rivne Piu' informazioni
FT Kalush [1 - 0] Cherkashchyna-Ak. Piu' informazioni
FT Hornostayivka [1 - 1] Hirnyk Kryvyi Rih Piu' informazioni
FT Krystal [2 - 2] Tavriya Piu' informazioni
FT Kyiv-Sviatoshyn [0 - 1] Podillya Khmelnytskyi Piu' informazioni
FT Minaj [3 - 0] Nyva Ternopil Piu' informazioni
FT Nyva Vinnytsya [0 - 0] Zhytomyr Piu' informazioni
FT Kremin [1 - 0] MFC Metalurh Piu' informazioni
FT Nova Kakhovka [2 - 0] Real Pharma Piu' informazioni
FT Mykolaiv 2 [0 - 0] Nikopol Piu' informazioni
FT Nyva Ternopil [1 - 2] Kalush Piu' informazioni
FT Tavriya [2 - 1] Nova Kakhovka Piu' informazioni
FT Cherkashchyna-Ak. [2 - 0] Bukovyna Piu' informazioni
FT Kyiv-Sviatoshyn [1 - 1] Minaj Piu' informazioni
FT Podillya Khmelnytskyi [2 - 0] Zhytomyr Piu' informazioni
FT Veres-Rivne [0 - 1] Nyva Vinnytsya Piu' informazioni
FT Nikopol [0 - 5] Krystal Piu' informazioni
FT Real Pharma [1 - 1] Hornostayivka Piu' informazioni
FT Kremin [1 - 0] Mykolaiv 2 Piu' informazioni
Ukraine: Druha Liga - Play Offs
Jun 09
FT Dnipro-1 [0 - 1] Ahrobiznes Volochysk Piu' informazioni
Ukraine: Youth League
Oct 19
11:00 Mariupol U21 [? - ?] Zorya U21 Piu' informazioni
11:00 Shakhtar Donetsk U21 [? - ?] Desna U21 Piu' informazioni
10:00 Vorskla Poltava U21 [? - ?] Dynamo Kiev U21 Piu' informazioni
FT Lviv U21 [3 - 2] Desna U21 Piu' informazioni
FT Shakhtar Donetsk U21 [2 - 2] Zorya U21 Piu' informazioni
FT Vorskla Poltava U21 [1 - 3] Arsenal Kiev U21 Piu' informazioni
FT Dynamo Kiev U21 [5 - 0] Olimpik Donetsk U21 Piu' informazioni
FT Oleksandriya U21 [2 - 1] Ch. Odessa U21 Piu' informazioni
FT Mariupol U21 [1 - 1] Karpaty U21 Piu' informazioni
Postp. Desna U21 [? - ?] Vorskla Poltava U21 Piu' informazioni
FT Zorya U21 [5 - 1] Lviv U21 Piu' informazioni
FT Arsenal Kiev U21 [1 - 4] Dynamo Kiev U21 Piu' informazioni
FT Ch. Odessa U21 [1 - 4] Mariupol U21 Piu' informazioni
FT Olimpik Donetsk U21 [0 - 1] Oleksandriya U21 Piu' informazioni
FT Karpaty U21 [1 - 3] Shakhtar Donetsk U21 Piu' informazioni
FT Mariupol U21 [0 - 3] Dynamo Kiev U21 Piu' informazioni
FT Dynamo Kiev U21 [7 - 0] Desna U21 Piu' informazioni
FT Shakhtar Donetsk U21 [1 - 0] Ch. Odessa U21 Piu' informazioni
FT Vorskla Poltava U21 [1 - 2] Zorya U21 Piu' informazioni
FT Arsenal Kiev U21 [3 - 0] Olimpik Donetsk U21 Piu' informazioni
Ukraine: Youth League - Winners Stage
May 19
FT Oleksandriya U21 [0 - 1] Mariupol U21 Piu' informazioni
FT Vorskla Poltava U21 [2 - 0] Karpaty U21 Piu' informazioni
FT Dynamo Kiev U21 [2 - 2] Shakhtar Donetsk U21 Piu' informazioni
Ukraine: Youth League - Losers Stage
May 18
FT Ch. Odessa U21 [1 - 2] Zirka Kropyvnytskyi U21 Piu' informazioni
FT Veres Rivne U21 [1 - 1] Olimpik Donetsk U21 Piu' informazioni
FT Zorya U21 [4 - 3] Feniks Bucha U21 Piu' informazioni
Ukraine: Youth League - Winners Stage
May 12
FT Karpaty U21 [2 - 1] Dynamo Kiev U21 Piu' informazioni
FT Mariupol U21 [0 - 1] Vorskla Poltava U21 Piu' informazioni
FT Shakhtar Donetsk U21 [0 - 1] Oleksandriya U21 Piu' informazioni
Ukraine: Youth League - Losers Stage
May 11
FT Feniks Bucha U21 [1 - 1] Veres Rivne U21 Piu' informazioni
FT Olimpik Donetsk U21 [3 - 3] Ch. Odessa U21 Piu' informazioni
FT Zirka Kropyvnytskyi U21 [4 - 4] Zorya U21 Piu' informazioni
Ukraine: Youth League - Winners Stage
May 05
FT Oleksandriya U21 [4 - 0] Vorskla Poltava U21 Piu' informazioni
FT Shakhtar Donetsk U21 [3 - 1] Karpaty U21 Piu' informazioni
Ukraine: Youth League - Losers Stage
May 04
FT Veres Rivne U21 [3 - 2] Zirka Kropyvnytskyi U21 Piu' informazioni
FT Ch. Odessa U21 [3 - 0] Zorya U21 Piu' informazioni
FT Olimpik Donetsk U21 [8 - 1] Feniks Bucha U21 Piu' informazioni
Ukraine: Youth League - Winners Stage
May 03
FT Dynamo Kiev U21 [3 - 2] Mariupol U21 Piu' informazioni
FT Vorskla Poltava U21 [2 - 2] Dynamo Kiev U21 Piu' informazioni
Ukraine: Youth League - Losers Stage
Apr 28
FT Zorya U21 [3 - 1] Veres Rivne U21 Piu' informazioni
Ukraine: Youth League - Winners Stage
Apr 27
FT Karpaty U21 [0 - 1] Oleksandriya U21 Piu' informazioni
Ukraine: Youth League - Losers Stage
Apr 27
FT Zirka Kropyvnytskyi U21 [1 - 3] Olimpik Donetsk U21 Piu' informazioni
FT Feniks Bucha U21 [0 - 3] Ch. Odessa U21 Piu' informazioni
Ukraine: Youth League - Winners Stage
Apr 26
FT Mariupol U21 [0 - 3] Shakhtar Donetsk U21 Piu' informazioni
Ukraine: Youth League - Losers Stage
Apr 21
FT Olimpik Donetsk U21 [4 - 0] Zorya U21 Piu' informazioni
FT Ch. Odessa U21 [3 - 1] Veres Rivne U21 Piu' informazioni
Ukraine: Youth League - Winners Stage
Apr 20
FT Karpaty U21 [1 - 1] Mariupol U21 Piu' informazioni
FT Oleksandriya U21 [1 - 5] Dynamo Kiev U21 Piu' informazioni
FT Shakhtar Donetsk U21 [2 - 0] Vorskla Poltava U21 Piu' informazioni
Ukraine: Youth League - Losers Stage
Apr 20
FT Feniks Bucha U21 [0 - 3] Zirka Kropyvnytskyi U21 Piu' informazioni
FT Feniks Bucha U21 [0 - 0] Zorya U21 Piu' informazioni
FT Zirka Kropyvnytskyi U21 [1 - 0] Ch. Odessa U21 Piu' informazioni
Ukraine: Youth League - Winners Stage
Apr 14
FT Karpaty U21 [2 - 0] Vorskla Poltava U21 Piu' informazioni
Ukraine: Youth League - Losers Stage
Apr 13
FT Olimpik Donetsk U21 [3 - 1] Veres Rivne U21 Piu' informazioni
Ukraine: Youth League - Winners Stage
Apr 13
FT Mariupol U21 [3 - 1] Oleksandriya U21 Piu' informazioni
FT Shakhtar Donetsk U21 [1 - 0] Dynamo Kiev U21 Piu' informazioni
FT Dynamo Kiev U21 [2 - 2] Karpaty U21 Piu' informazioni
FT Oleksandriya U21 [0 - 0] Shakhtar Donetsk U21 Piu' informazioni
Ukraine: Youth League - Losers Stage
Apr 06
FT Ch. Odessa U21 [1 - 1] Olimpik Donetsk U21 Piu' informazioni
FT Veres Rivne U21 [0 - 0] Feniks Bucha U21 Piu' informazioni
Ukraine: Ukrainian Cup
Sep 26
FT Ch. Odessa [3 - 0] Oleksandriya Piu' informazioni
FT Dnipro-1 [2 - 1] Volyn Lutsk Piu' informazioni
AET Cherkashchyna-Ak. [3 - 2] Arsenal Kiev Piu' informazioni
FT Minaj [3 - 1] Mykolaiv Piu' informazioni
Pen. Zirka Kropyvnytskyi [1 - 2] Olimpik Donetsk Piu' informazioni
AET Kalush [1 - 0] Metalist 1925 Piu' informazioni
Pen. Nyva Vinnytsya [0 - 1] Hirnyk Kryvyi Rih Piu' informazioni
FT Hornostayivka [0 - 3] Inhulets Piu' informazioni
FT Krystal [2 - 3] Desna Piu' informazioni
FT Sumy [0 - 3] Karpaty Piu' informazioni
FT MFC Metalurh [0 - 2] Dnipro-1 Piu' informazioni
FT Inhulets [1 - 0] Kolos Kovalyovka Piu' informazioni
FT Metalist 1925 [2 - 0] Obolon Brovar Kyjev Piu' informazioni
WO Sumy [? - ?] Kobra Piu' informazioni
FT Cherkashchyna-Ak. [3 - 1] Rukh Vynnyky Piu' informazioni
AET Kalush [2 - 1] Kramatorsk Piu' informazioni
Pen. Lebedin [1 - 2] Hirnyk Kryvyi Rih Piu' informazioni
Pen. Mykolaivka [1 - 2] Hornostayivka Piu' informazioni
FT Nyva Vinnytsya [2 - 1] Hirnyk-Sport Piu' informazioni
AET Tavriya [2 - 3] Volyn Lutsk Piu' informazioni
Ukraine: Super Cup
Jul 21
FT Shakhtar Donetsk [0 - 1] Dyn. Kyiv Piu' informazioni