RISULTATI IN TEMPO REALE




Slovakia: Fortuna Liga
Oct 07
FT Trnava [2 - 1] Sered Piu' informazioni
FT Dun. Streda [3 - 1] Z. Moravce Piu' informazioni
FT Slovan Bratislava [2 - 2] Senica Piu' informazioni
FT Trencin [1 - 2] Michalovce Piu' informazioni
FT Zilina [2 - 0] Podbrezova Piu' informazioni
FT Ruzomberok [3 - 1] Nitra Piu' informazioni
FT Michalovce [2 - 2] Ruzomberok Piu' informazioni
FT Podbrezova [2 - 0] Trencin Piu' informazioni
FT Senica [1 - 2] Dun. Streda Piu' informazioni
FT Z. Moravce [1 - 2] Zilina Piu' informazioni
FT Trnava [1 - 2] Slovan Bratislava Piu' informazioni
FT Sered [2 - 1] Nitra Piu' informazioni
FT Nitra [2 - 1] Trencin Piu' informazioni
FT Dun. Streda [3 - 2] Trnava Piu' informazioni
FT Ruzomberok [3 - 0] Podbrezova Piu' informazioni
FT Slovan Bratislava [2 - 1] Sered Piu' informazioni
FT Trencin [1 - 0] Z. Moravce Piu' informazioni
FT Zilina [5 - 0] Senica Piu' informazioni
FT Nitra [2 - 1] Michalovce Piu' informazioni
FT Senica [0 - 2] Trencin Piu' informazioni
Slovakia: Fortuna Liga - Europa League - Play Offs
May 27
AET Zilina [1 - 2] Trencin Piu' informazioni
Slovakia: Fortuna Liga - Relegation
May 26
FT Senica [1 - 0] Skalica Piu' informazioni
Slovakia: Fortuna Liga - Europa League - Play Offs
May 23
FT Trencin [4 - 2] Ruzomberok Piu' informazioni
FT Zilina [5 - 0] Nitra Piu' informazioni
Slovakia: Fortuna Liga - Relegation
May 22
FT Skalica [2 - 1] Senica Piu' informazioni
Slovakia: Fortuna Liga - Championship Group
May 19
FT Ruzomberok [0 - 4] Dun. Streda Piu' informazioni
FT Slovan Bratislava [3 - 2] Zilina Piu' informazioni
FT Trnava [0 - 2] Trencin Piu' informazioni
Slovakia: Fortuna Liga - Relegation Group
May 19
FT Nitra [5 - 2] Senica Piu' informazioni
FT Podbrezova [1 - 0] Z. Moravce Piu' informazioni
FT Presov [2 - 1] Michalovce Piu' informazioni
Slovakia: Fortuna Liga - Championship Group
May 12
FT Dun. Streda [0 - 1] Slovan Bratislava Piu' informazioni
FT Trencin [3 - 1] Ruzomberok Piu' informazioni
FT Zilina [6 - 0] Trnava Piu' informazioni
Slovakia: Fortuna Liga - Relegation Group
May 12
FT Michalovce [1 - 0] Podbrezova Piu' informazioni
FT Senica [0 - 0] Presov Piu' informazioni
FT Z. Moravce [2 - 2] Nitra Piu' informazioni
Slovakia: Fortuna Liga - Championship Group
May 06
FT Trencin [1 - 2] Zilina Piu' informazioni
FT Ruzomberok [1 - 0] Slovan Bratislava Piu' informazioni
FT Trnava [2 - 0] Dun. Streda Piu' informazioni
Slovakia: Fortuna Liga - Relegation Group
May 05
FT Nitra [1 - 3] Michalovce Piu' informazioni
FT Presov [1 - 1] Podbrezova Piu' informazioni
FT Senica [3 - 1] Z. Moravce Piu' informazioni
Slovakia: Fortuna Liga - Championship Group
Apr 28
FT Slovan Bratislava [2 - 1] Trnava Piu' informazioni
FT Zilina [3 - 0] Ruzomberok Piu' informazioni
Slovakia: Fortuna Liga - Relegation Group
Apr 28
FT Michalovce [1 - 2] Senica Piu' informazioni
FT Podbrezova [1 - 0] Nitra Piu' informazioni
FT Z. Moravce [4 - 0] Presov Piu' informazioni
Slovakia: Fortuna Liga - Championship Group
Apr 28
FT Dun. Streda [0 - 3] Trencin Piu' informazioni
FT Trencin [1 - 3] Slovan Bratislava Piu' informazioni
FT Zilina [2 - 3] Dun. Streda Piu' informazioni
Slovakia: Fortuna Liga - Relegation Group
Apr 21
FT Senica [1 - 0] Podbrezova Piu' informazioni
FT Z. Moravce [2 - 2] Michalovce Piu' informazioni
Slovakia: Fortuna Liga - Championship Group
Apr 21
FT Ruzomberok [0 - 0] Trnava Piu' informazioni
Slovakia: Fortuna Liga - Relegation Group
Apr 20
FT Presov [1 - 1] Nitra Piu' informazioni
Slovakia: Fortuna Liga - Championship Group
Apr 15
FT Trnava [1 - 0] Ruzomberok Piu' informazioni
FT Dun. Streda [3 - 1] Zilina Piu' informazioni
Slovakia: Fortuna Liga - Relegation Group
Apr 14
FT Michalovce [2 - 0] Z. Moravce Piu' informazioni
FT Nitra [3 - 2] Presov Piu' informazioni
FT Podbrezova [3 - 1] Senica Piu' informazioni
Slovakia: Fortuna Liga - Championship Group
Apr 14
FT Slovan Bratislava [1 - 3] Trencin Piu' informazioni
FT Trencin [1 - 3] Dun. Streda Piu' informazioni
FT Ruzomberok [1 - 2] Zilina Piu' informazioni
Slovakia: Fortuna Liga - Relegation Group
Apr 07
FT Presov [1 - 0] Z. Moravce Piu' informazioni
FT Senica [0 - 2] Michalovce Piu' informazioni
Slovakia: 2. Liga
Oct 19
12:30 Lok. Kosice [? - ?] L. Mikulas Piu' informazioni
12:30 Samorin [? - ?] I. Bratislava Piu' informazioni
FT Bardejov [0 - 0] Skalica Piu' informazioni
FT Dubnica [1 - 1] Banska Bystrica Piu' informazioni
FT I. Bratislava [2 - 0] Komarno Piu' informazioni
FT Samorin [2 - 2] Lipany Piu' informazioni
FT Trebisov [1 - 1] Lok. Kosice Piu' informazioni
FT Petrzalka [1 - 1] Presov Piu' informazioni
FT Poprad [0 - 5] L. Mikulas Piu' informazioni
FT Pohronie [1 - 0] Zilina B Piu' informazioni
FT Zilina B [4 - 3] I. Bratislava Piu' informazioni
FT Skalica [2 - 1] L. Mikulas Piu' informazioni
FT Banska Bystrica [0 - 2] Petrzalka Piu' informazioni
FT Komarno [1 - 3] Samorin Piu' informazioni
FT Lipany [2 - 5] Dubnica Piu' informazioni
FT Presov [1 - 1] Bardejov Piu' informazioni
FT Poprad [5 - 0] Trebisov Piu' informazioni
FT Lok. Kosice [1 - 1] Pohronie Piu' informazioni
FT Trebisov [0 - 2] Skalica Piu' informazioni
FT Petrzalka [2 - 1] Dubnica Piu' informazioni
Slovakia: Divison C West
Oct 17
FT Puchov [4 - 1] Belusa Piu' informazioni
FT Belusa [1 - 0] Nitra B Piu' informazioni
FT Crystal [2 - 0] Trencianske Teplice Piu' informazioni
FT Trnava B [0 - 5] MSK Povazska Bystrica Piu' informazioni
FT Puchov [1 - 0] Galanta Piu' informazioni
FT AFC Nove Mesto [2 - 2] Gabcikovo Piu' informazioni
FT FK Nove Zamky [0 - 2] FC Zlate Moravce B Piu' informazioni
FT Kalna n. Hronom [3 - 0] Velke Ludince Piu' informazioni
FT Sala [4 - 1] Malzenice Piu' informazioni
FT FC Zlate Moravce B [0 - 2] Trnava B Piu' informazioni
FT Gabcikovo [5 - 0] FK Nove Zamky Piu' informazioni
FT Galanta [0 - 1] Kalna n. Hronom Piu' informazioni
FT Malzenice [0 - 2] Puchov Piu' informazioni
FT Velke Ludince [2 - 0] AFC Nove Mesto Piu' informazioni
FT Nitra B [2 - 2] Crystal Piu' informazioni
FT MSK Povazska Bystrica [1 - 1] Belusa Piu' informazioni
FT Trencianske Teplice [1 - 3] Sala Piu' informazioni
FT AFC Nove Mesto [2 - 2] Trencianske Teplice Piu' informazioni
FT Crystal [1 - 0] Belusa Piu' informazioni
FT FC Zlate Moravce B [3 - 1] MSK Povazska Bystrica Piu' informazioni
Slovakia: Divison C East
Oct 14
FT Giraltovce [0 - 1] FK Humenne Piu' informazioni
FT Plavnica [3 - 0] Snina Piu' informazioni
FT ?ari?ské Michalany [2 - 1] Gelnica Piu' informazioni
FT Stropkov [3 - 1] Krompachy Piu' informazioni
FT V. Revistia [0 - 3] FC Kosice Piu' informazioni
FT B. Nova Ves [1 - 2] Spisska Nova Ves Piu' informazioni
FT Presov B [0 - 6] Vranov Piu' informazioni
FT 1.FK Svidnik [2 - 0] ?ari?ské Michalany Piu' informazioni
FT Snina [1 - 0] Stropkov Piu' informazioni
FT FC Kosice [3 - 0] Plavnica Piu' informazioni
FT FK Humenne [4 - 0] B. Nova Ves Piu' informazioni
FT Gelnica [2 - 0] Giraltovce Piu' informazioni
FT Spisska Nova Ves [5 - 0] Presov B Piu' informazioni
FT Vranov [3 - 0] V. Revistia Piu' informazioni
FT 1.FK Svidnik [2 - 1] Gelnica Piu' informazioni
FT B. Nova Ves [2 - 1] Giraltovce Piu' informazioni
FT ?ari?ské Michalany [3 - 0] Krompachy Piu' informazioni
FT V. Revistia [2 - 2] Spisska Nova Ves Piu' informazioni
FT Presov B [0 - 5] FK Humenne Piu' informazioni
FT Stropkov [0 - 2] FC Kosice Piu' informazioni
Slovakia: Divison C Central
Oct 17
FT Oravske Vesele [1 - 1] Lip. Stiavnica Piu' informazioni
FT Kalinovo [2 - 1] Zvolen Piu' informazioni
FT Krasno [1 - 0] Cadca Piu' informazioni
FT Lip. Stiavnica [1 - 2] L. Hradok Piu' informazioni
FT Oravske Vesele [2 - 0] Filakovo Piu' informazioni
FT Ruzomberok B [3 - 2] Namestovo Piu' informazioni
FT Novohrad Lucenec [0 - 3] Rimavska Sobota Piu' informazioni
FT Zarnovica [1 - 0] Poltar Piu' informazioni
FT MSK Martin [0 - 0] Podbrezova B Piu' informazioni
FT Filakovo [2 - 1] Krasno Piu' informazioni
FT Namestovo [0 - 0] Oravske Vesele Piu' informazioni
FT Poltar [3 - 2] MSK Martin Piu' informazioni
FT Podbrezova B [0 - 6] Ruzomberok B Piu' informazioni
FT Cadca [1 - 0] Novohrad Lucenec Piu' informazioni
FT L. Hradok [2 - 1] Zarnovica Piu' informazioni
FT Rimavska Sobota [1 - 0] Kalinovo Piu' informazioni
FT Zvolen [2 - 1] Lip. Stiavnica Piu' informazioni
FT Kalinovo [0 - 0] Cadca Piu' informazioni
FT Krasno [1 - 1] Oravske Vesele Piu' informazioni
FT Lip. Stiavnica [0 - 3] Rimavska Sobota Piu' informazioni
Slovakia: Divison C Bratislava
Oct 14
FT Bernolakovo [2 - 4] Rusovce Piu' informazioni
FT Ivanka pri Dunaji [1 - 1] Slovan Bratislava B Piu' informazioni
FT Rohoznik [5 - 0] Vajnory Piu' informazioni
FT Rovinka [4 - 1] Malacky Piu' informazioni
FT Slovan Most [4 - 1] Bahon Piu' informazioni
FT Raca [1 - 1] Tomasov Piu' informazioni
FT Lozorno [2 - 5] Devinska N. Ves Piu' informazioni
FT Pezinok [1 - 1] D. Luzna Piu' informazioni
FT Bahon [1 - 1] Pezinok Piu' informazioni
FT D. Luzna [1 - 0] Ivanka pri Dunaji Piu' informazioni
FT Malacky [0 - 1] Rohoznik Piu' informazioni
FT Rusovce [2 - 0] Lozorno Piu' informazioni
FT Tomasov [3 - 2] Slovan Most Piu' informazioni
FT Vajnory [1 - 2] Bernolakovo Piu' informazioni
FT Slovan Bratislava B [6 - 0] Rovinka Piu' informazioni
FT Devinska N. Ves [3 - 1] Raca Piu' informazioni
FT Bernolakovo [2 - 0] Malacky Piu' informazioni
FT D. Luzna [3 - 3] Slovan Bratislava B Piu' informazioni
FT Lozorno [4 - 0] Vajnory Piu' informazioni
FT Rohoznik [0 - 2] Rovinka Piu' informazioni
Slovakia: Slovak Cup
Oct 16
FT Pohronie [2 - 3] Sered Piu' informazioni
FT Bardejov [0 - 5] Trnava Piu' informazioni
FT Skalica [4 - 1] Ruzomberok Piu' informazioni
FT Horne Oresany [0 - 11] Senica Piu' informazioni
FT Simonovany [0 - 4] Michalovce Piu' informazioni
FT Bacuch [1 - 3] Lipany Piu' informazioni
FT Filakovo [2 - 4] L. Mikulas Piu' informazioni
FT Lok. Kosice [1 - 5] Trencin Piu' informazioni
FT Malzenice [1 - 2] Podbrezova Piu' informazioni
FT Mladost Kalsa [1 - 3] Poprad Piu' informazioni
FT MSK Povazska Bystrica [0 - 1] Samorin Piu' informazioni
FT Vydrany [0 - 3] Nitra Piu' informazioni
FT Zvolen [1 - 2] Z. Moravce Piu' informazioni
FT FC Kosice [1 - 0] Dubnica Piu' informazioni
FT Vranov [2 - 5] Dun. Streda Piu' informazioni
FT Belusa [1 - 4] Dun. Streda Piu' informazioni
FT Slovan Most [1 - 3] Trnava Piu' informazioni
FT Rusovce [1 - 2] Skalica Piu' informazioni
FT Chlebnice [0 - 2] Pohronie Piu' informazioni
FT Krasno [0 - 6] Zilina Piu' informazioni