RISULTATI IN TEMPO REALE




Czech Republic: 1. Liga
Oct 07
FT Slavia Prague [4 - 1] Pribram Piu' informazioni
FT Jablonec [2 - 0] Slovacko Piu' informazioni
FT Karvina [0 - 2] Dukla Prague Piu' informazioni
FT Opava [0 - 1] Bohemians 1905 Piu' informazioni
FT Plzen [1 - 0] Teplice Piu' informazioni
FT Sigma Olomouc [1 - 0] Sparta Prague Piu' informazioni
FT Mlada Boleslav [2 - 2] Ostrava Piu' informazioni
FT Zlin [0 - 1] Liberec Piu' informazioni
FT Teplice [1 - 2] Jablonec Piu' informazioni
FT Ostrava [2 - 1] Slavia Prague Piu' informazioni
FT Liberec [3 - 0] Sigma Olomouc Piu' informazioni
FT Pribram [3 - 0] Mlada Boleslav Piu' informazioni
FT Slovacko [0 - 2] Opava Piu' informazioni
FT Dukla Prague [1 - 1] Zlin Piu' informazioni
FT Plzen [1 - 0] Sparta Prague Piu' informazioni
FT Bohemians 1905 [0 - 0] Karvina Piu' informazioni
FT Jablonec [3 - 0] Plzen Piu' informazioni
FT Slavia Prague [1 - 0] Bohemians 1905 Piu' informazioni
FT Sparta Prague [4 - 1] Liberec Piu' informazioni
FT Karvina [4 - 1] Pribram Piu' informazioni
Czech Republic: Division 2
Oct 11
FT Usti nad Labem [2 - 1] Vitkovice Piu' informazioni
FT Hradec Kralove [1 - 0] Trinec Piu' informazioni
FT Mas Taborsko [1 - 1] Prostejov Piu' informazioni
FT Varnsdorf [3 - 1] Zizkov Piu' informazioni
FT FK Pardubice [2 - 0] Usti nad Labem Piu' informazioni
FT Sokolov [0 - 2] Ceske Budejovice Piu' informazioni
FT Jihlava [2 - 0] Chrudim Piu' informazioni
FT Znojmo [0 - 1] Brno Piu' informazioni
FT Vitkovice [1 - 0] Vlasim Piu' informazioni
FT Ceske Budejovice [1 - 2] Znojmo Piu' informazioni
FT Vlasim [3 - 0] Sokolov Piu' informazioni
FT Brno [0 - 0] Varnsdorf Piu' informazioni
FT Zizkov [2 - 1] Mas Taborsko Piu' informazioni
FT Prostejov [2 - 2] FK Pardubice Piu' informazioni
FT Chrudim [1 - 0] Hradec Kralove Piu' informazioni
FT Trinec [1 - 2] Jihlava Piu' informazioni
FT Mas Taborsko [1 - 1] Ceske Budejovice Piu' informazioni
FT Varnsdorf [0 - 1] Trinec Piu' informazioni
FT Hradec Kralove [4 - 0] Zizkov Piu' informazioni
FT FK Pardubice [1 - 1] Brno Piu' informazioni
Czech Republic: Cfl
Oct 14
FT Zapy [2 - 1] Dobrovice Piu' informazioni
FT Domazlice [4 - 0] Velvary Piu' informazioni
FT Usti nad Orlici [1 - 0] Pisek Piu' informazioni
FT Zivanice [4 - 0] Brozany Piu' informazioni
FT Litomericko [3 - 0] Jirny Piu' informazioni
FT Kraluv Dvur [4 - 0] Benesov Piu' informazioni
FT Olympia Radotin [0 - 1] Prevysov Piu' informazioni
FT Vltavin [4 - 1] Karlovy Vary Piu' informazioni
Pen. Vysehrad [2 - 1] Stechovice Piu' informazioni
FT Benesov [3 - 1] Domazlice Piu' informazioni
FT Brozany [0 - 1] Vysehrad Piu' informazioni
Pen. Jirny [1 - 0] Zivanice Piu' informazioni
FT Stechovice [3 - 2] Pisek Piu' informazioni
FT Karlovy Vary [0 - 0] Zapy Piu' informazioni
FT Dobrovice [3 - 2] Olympia Radotin Piu' informazioni
FT Velvary [4 - 2] Vltavin Piu' informazioni
FT Kraluv Dvur [3 - 0] Usti nad Orlici Piu' informazioni
FT Prevysov [3 - 1] Litomericko Piu' informazioni
FT Zapy [0 - 4] Velvary Piu' informazioni
FT Usti nad Orlici [3 - 0] Stechovice Piu' informazioni
Czech Republic: Msfl
Oct 14
FT Vyskov [1 - 1] Vrchovina Piu' informazioni
FT Dolni Benesov [1 - 0] Kromeriz Piu' informazioni
FT Hlucin [8 - 1] Velke Mezirici Piu' informazioni
FT Hodonin [4 - 2] Uhersky Brod Piu' informazioni
FT Hulin [0 - 2] Unicov Piu' informazioni
FT Lisen [1 - 0] Valasske Mezirici Piu' informazioni
FT Odra Petrkovice [6 - 0] Frydek-Mistek Piu' informazioni
FT Otrokovice [3 - 2] Rymarov Piu' informazioni
FT Vrchovina [3 - 5] Otrokovice Piu' informazioni
FT Unicov [5 - 0] Dolni Benesov Piu' informazioni
FT Velke Mezirici [2 - 4] Vyskov Piu' informazioni
FT Frydek-Mistek [1 - 0] Hodonin Piu' informazioni
FT Rymarov [2 - 1] Odra Petrkovice Piu' informazioni
FT Uhersky Brod [0 - 4] Lisen Piu' informazioni
FT Valasske Mezirici [0 - 4] Hulin Piu' informazioni
FT Kromeriz [3 - 0] Hlucin Piu' informazioni
FT Hodonin [3 - 1] Rymarov Piu' informazioni
FT Lisen [4 - 2] Frydek-Mistek Piu' informazioni
FT Vyskov [0 - 0] Kromeriz Piu' informazioni
FT Odra Petrkovice [5 - 1] Vrchovina Piu' informazioni
Czech Republic: Division A
Oct 14
FT Admira Prague [1 - 0] Cizova Piu' informazioni
FT Beroun [4 - 1] Sobeslav Piu' informazioni
FT Horovicko [1 - 0] Tachov Piu' informazioni
FT Klatovy [4 - 1] Marianske Lazne Piu' informazioni
FT Jindrichuv Hradec [3 - 1] MFK Dobris Piu' informazioni
FT Aritma Prague [1 - 0] Rakovnik Piu' informazioni
FT Mas Taborsko B [3 - 2] Sedlcany Piu' informazioni
FT Prestice [3 - 2] Doubravka Piu' informazioni
FT Beroun [4 - 2] Mas Taborsko B Piu' informazioni
FT Rakovnik [1 - 2] Prestice Piu' informazioni
Pen. Doubravka [4 - 3] Sedlcany Piu' informazioni
FT MFK Dobris [0 - 1] Horovicko Piu' informazioni
FT Sobeslav [2 - 3] Jindrichuv Hradec Piu' informazioni
FT Tachov [1 - 4] Admira Prague Piu' informazioni
FT Marianske Lazne [1 - 2] Aritma Prague Piu' informazioni
FT Cizova [0 - 2] Klatovy Piu' informazioni
Pen. Sedlcany [2 - 3] Rakovnik Piu' informazioni
Pen. Admira Prague [3 - 2] MFK Dobris Piu' informazioni
FT Horovicko [3 - 1] Sobeslav Piu' informazioni
Pen. Klatovy [0 - 1] Tachov Piu' informazioni
Czech Republic: Division B
Oct 14
FT Nymburk [2 - 1] Tatran Rakovnik Piu' informazioni
Pen. Ostra [2 - 1] Hostoun Piu' informazioni
FT Ostrov [0 - 2] Meteor Prague Piu' informazioni
FT Brandys n. Labem [3 - 0] Sous Piu' informazioni
FT Kladno [1 - 0] Zbuzany Piu' informazioni
Pen. Libis [2 - 1] Motorlet Prague Piu' informazioni
FT Mostecky FK [0 - 1] Brezova Piu' informazioni
FT Neratovice [3 - 1] Chomutov Piu' informazioni
FT Hostoun [6 - 0] Nymburk Piu' informazioni
FT Meteor Prague [1 - 0] Libis Piu' informazioni
FT Ostra [4 - 0] Mostecky FK Piu' informazioni
FT Sous [4 - 1] Neratovice Piu' informazioni
FT Chomutov [3 - 2] Brezova Piu' informazioni
Pen. Motorlet Prague [1 - 0] Brandys n. Labem Piu' informazioni
FT Tatran Rakovnik [1 - 2] Kladno Piu' informazioni
FT Zbuzany [6 - 0] Ostrov Piu' informazioni
Pen. Nymburk [0 - 1] Ostra Piu' informazioni
FT Ostrov [1 - 3] Tatran Rakovnik Piu' informazioni
FT Brezova [0 - 2] Sous Piu' informazioni
Pen. Mostecky FK [2 - 1] Chomutov Piu' informazioni
Czech Republic: Division C
Oct 14
FT Benatky [0 - 2] Pardubice B Piu' informazioni
Pen. Caslav [2 - 1] Trutnov Piu' informazioni
FT Dvur Kralove [1 - 0] Vysoke Myto Piu' informazioni
FT Kolin [1 - 3] Prepere Piu' informazioni
FT Turnov [1 - 0] Nachod Piu' informazioni
FT Horky nad Jizerou [1 - 0] Mseno Piu' informazioni
Pen. Velke Hamry [0 - 1] Cesky Brod Piu' informazioni
FT Olympia HK - Kratonohy [2 - 3] Slatinany Piu' informazioni
FT Cesky Brod [2 - 0] Turnov Piu' informazioni
FT Nachod [4 - 1] Slatinany Piu' informazioni
FT Trutnov [0 - 1] Benatky Piu' informazioni
FT Velke Hamry [1 - 0] Kolin Piu' informazioni
FT Vysoke Myto [1 - 2] Caslav Piu' informazioni
FT Pardubice B [4 - 1] Prepere Piu' informazioni
FT Mseno [1 - 0] Dvur Kralove Piu' informazioni
FT Olympia HK - Kratonohy [2 - 1] Horky nad Jizerou Piu' informazioni
FT Benatky [0 - 1] Vysoke Myto Piu' informazioni
FT Caslav [1 - 2] Mseno Piu' informazioni
FT Dvur Kralove [4 - 1] Olympia HK - Kratonohy Piu' informazioni
Pen. Kolin [2 - 1] Pardubice B Piu' informazioni
Czech Republic: Division D
Oct 14
FT Humpolec [1 - 2] Polna Piu' informazioni
FT Lanzhot [3 - 0] Zdirec n. D. Piu' informazioni
FT Stara Rise [5 - 0] Bystrc Piu' informazioni
FT Tasovice [3 - 2] Bzenec Piu' informazioni
FT Velka Bites [5 - 1] Strani Piu' informazioni
FT Blansko [4 - 0] Breclav Piu' informazioni
FT Nove Sady [0 - 2] Havlickuv Brod Piu' informazioni
FT Rosice [1 - 3] Zdar na Sazavou Piu' informazioni
FT Bystrc [0 - 5] Rosice Piu' informazioni
FT Havlickuv Brod [2 - 1] Strani Piu' informazioni
FT Polna [1 - 2] Blansko Piu' informazioni
FT Velka Bites [3 - 4] Tasovice Piu' informazioni
FT Zdar na Sazavou [0 - 0] Lanzhot Piu' informazioni
FT Zdirec n. D. [1 - 0] Humpolec Piu' informazioni
FT Breclav [1 - 1] Nove Sady Piu' informazioni
FT Bzenec [1 - 0] Stara Rise Piu' informazioni
FT Humpolec [1 - 1] Zdar na Sazavou Piu' informazioni
FT Lanzhot [9 - 0] Bystrc Piu' informazioni
FT Strani [2 - 2] Breclav Piu' informazioni
FT Rosice [5 - 0] Bzenec Piu' informazioni
Czech Republic: Division E
Oct 14
FT Bohumin [2 - 1] Vsetin Piu' informazioni
FT Bruntal [2 - 1] Kozlovice Piu' informazioni
FT Havirov [2 - 0] Usti Piu' informazioni
FT Slavicin [1 - 0] Opava B Piu' informazioni
FT Detmarovice [2 - 1] HFK Olomouc Piu' informazioni
FT Hermanice [2 - 2] Frydlant n. O. Piu' informazioni
FT Hranice [0 - 0] Novy Jicin Piu' informazioni
FT Prerov [1 - 2] Sumperk Piu' informazioni
FT Sumperk [3 - 3] Havirov Piu' informazioni
FT Frydlant n. O. [5 - 1] Bohumin Piu' informazioni
FT Kozlovice [0 - 2] Hranice Piu' informazioni
FT Usti [2 - 2] Bruntal Piu' informazioni
FT HFK Olomouc [4 - 2] Hermanice Piu' informazioni
FT Novy Jicin [4 - 0] Detmarovice Piu' informazioni
FT Vsetin [0 - 1] Slavicin Piu' informazioni
FT Opava B [6 - 0] Prerov Piu' informazioni
FT Bohumin [3 - 0] HFK Olomouc Piu' informazioni
FT Bruntal [2 - 0] Sumperk Piu' informazioni
FT Havirov [1 - 1] Opava B Piu' informazioni
FT Slavicin [3 - 1] Frydlant n. O. Piu' informazioni
Czech Republic: Prazsky Prebor
Oct 14
FT Motorlet Prague B [0 - 2] Ujezd Prague Piu' informazioni
FT Treboradice [1 - 1] US Prague Piu' informazioni
FT Admira Prague B [1 - 1] Dukla JM Piu' informazioni
FT Predni Kopanina [1 - 1] Kralovice Piu' informazioni
FT Tempo Prague [0 - 3] Branik Piu' informazioni
FT Vysehrad B [3 - 3] Zizkov B Piu' informazioni
FT CAFC [2 - 3] Vrsovice Piu' informazioni
FT Podoli [3 - 1] Hostivar Piu' informazioni
FT Predni Kopanina [1 - 2] Vysehrad B Piu' informazioni
FT Kralovice [0 - 2] Podoli Piu' informazioni
FT Branik [2 - 3] Treboradice Piu' informazioni
FT Dukla JM [3 - 1] Tempo Prague Piu' informazioni
FT Hostivar [4 - 0] CAFC Piu' informazioni
FT US Prague [4 - 1] Motorlet Prague B Piu' informazioni
FT Vrsovice [4 - 1] Admira Prague B Piu' informazioni
FT Ujezd Prague [4 - 0] Zizkov B Piu' informazioni
FT Motorlet Prague B [0 - 2] Branik Piu' informazioni
FT Treboradice [2 - 0] Dukla JM Piu' informazioni
FT Admira Prague B [2 - 0] Hostivar Piu' informazioni
FT Tempo Prague [1 - 0] Vrsovice Piu' informazioni
Czech Republic: Stredocesky Kp
Oct 16
FT Porici n. S. [2 - 3] Hrebec Piu' informazioni
Pen. Velim [2 - 1] SK Lhota Piu' informazioni
Aban. Banik Libusin [? - ?] Poricany Piu' informazioni
FT Hvozdnice [1 - 5] Slany Piu' informazioni
FT Nespeky [2 - 1] Vykan Piu' informazioni
Pen. Tuchlovice [1 - 2] Kutna Hora Piu' informazioni
FT Spartak Pribram [3 - 0] Nove Straseci Piu' informazioni
FT Klicany [6 - 2] Bohemia Podebrady Piu' informazioni
FT Porici n. S. [2 - 1] Slany Piu' informazioni
FT Poricany [3 - 0] Tuchlovice Piu' informazioni
FT SK Lhota [3 - 2] Porici n. S. Piu' informazioni
FT Bohemia Podebrady [2 - 3] Hvozdnice Piu' informazioni
FT Nespeky [0 - 1] Hrebec Piu' informazioni
FT Nove Straseci [0 - 7] Klicany Piu' informazioni
FT Slany [1 - 0] Velim Piu' informazioni
FT Kutna Hora [5 - 2] Spartak Pribram Piu' informazioni
FT Vykan [2 - 1] Banik Libusin Piu' informazioni
FT Velim [0 - 2] Bohemia Podebrady Piu' informazioni
FT Hrebec [0 - 1] SK Lhota Piu' informazioni
FT Hvozdnice [3 - 1] Nove Straseci Piu' informazioni
Czech Republic: Jihocesky Kp
Oct 14
FT Jankov [0 - 0] Zelec Piu' informazioni
FT Milevsko [1 - 1] Osek Piu' informazioni
FT Sokol Lom [3 - 4] Drazice Piu' informazioni
FT Cesky Krumlov [0 - 2] Blatna Piu' informazioni
FT Cimelice [1 - 1] Rudolfov Piu' informazioni
FT Katovice [2 - 4] Hluboka nad Vltavou Piu' informazioni
FT Malse Roudne [2 - 0] Trebon Piu' informazioni
FT Olesnik [5 - 1] Protivin Piu' informazioni
FT Hluboka nad Vltavou [2 - 3] Sokol Lom Piu' informazioni
FT Milevsko [1 - 1] Cesky Krumlov Piu' informazioni
FT Trebon [1 - 2] Olesnik Piu' informazioni
FT Drazice [4 - 2] Blatna Piu' informazioni
FT Osek [4 - 2] Cimelice Piu' informazioni
FT Protivin [0 - 1] Jankov Piu' informazioni
FT Rudolfov [1 - 3] Malse Roudne Piu' informazioni
FT Zelec [1 - 3] Katovice Piu' informazioni
FT Jankov [1 - 1] Trebon Piu' informazioni
FT Sokol Lom [1 - 3] Zelec Piu' informazioni
FT Cimelice [0 - 2] Milevsko Piu' informazioni
FT Katovice [3 - 1] Protivin Piu' informazioni
Czech Republic: Plzensky Kp
Oct 14
FT Myto [1 - 0] Horni Briza Piu' informazioni
FT Bolevec [2 - 0] Vejprnice Piu' informazioni
FT Rapid Plzen [1 - 2] Chotikov Piu' informazioni
FT Rokycany [2 - 0] Zruc Piu' informazioni
FT Sokol Lhota [3 - 2] Stribro Piu' informazioni
FT Start Tlumacov [2 - 0] Luby Piu' informazioni
FT Nyrsko [3 - 2] Nepomuk Piu' informazioni
FT Petrin Plzen [3 - 1] Domazlice B Piu' informazioni
Pen. Luby [3 - 2] Bolevec Piu' informazioni
FT Zruc [1 - 4] Myto Piu' informazioni
FT Chotikov [5 - 0] Rokycany Piu' informazioni
FT Domazlice B [2 - 0] Stribro Piu' informazioni
FT Horni Briza [1 - 2] Start Tlumacov Piu' informazioni
FT Nepomuk [2 - 1] Sokol Lhota Piu' informazioni
FT Nyrsko [3 - 0] Rapid Plzen Piu' informazioni
FT Vejprnice [0 - 5] Petrin Plzen Piu' informazioni
Pen. Myto [2 - 1] Chotikov Piu' informazioni
FT Stribro [0 - 4] Vejprnice Piu' informazioni
Pen. Bolevec [2 - 3] Horni Briza Piu' informazioni
Pen. Sokol Lhota [2 - 1] Domazlice B Piu' informazioni
Czech Republic: Karlovarsky Kp
Oct 13
FT Kralovske Porici [0 - 1] Hvezda Cheb Piu' informazioni
FT Nejdek [1 - 2] Nova Role Piu' informazioni
FT Nove Sedlo [1 - 3] Lomnice Piu' informazioni
Pen. Stara Role [2 - 3] Chodov Piu' informazioni
FT Zlutice [7 - 3] Frantiskovy Lazne Piu' informazioni
FT Citice [3 - 0] FC Cheb Piu' informazioni
FT Horni Slavkov [3 - 0] Touzim Piu' informazioni
FT Touzim [2 - 3] Nove Sedlo Piu' informazioni
FT Nova Role [1 - 2] Citice Piu' informazioni
FT Hvezda Cheb [2 - 1] Frantiskovy Lazne Piu' informazioni
FT Chodov [1 - 0] Nejdek Piu' informazioni
FT Lomnice [4 - 2] Stara Role Piu' informazioni
FT Horni Slavkov [4 - 2] Zlutice Piu' informazioni
FT FC Cheb [2 - 1] Kralovske Porici Piu' informazioni
FT Frantiskovy Lazne [1 - 2] FC Cheb Piu' informazioni
FT Kralovske Porici [1 - 3] Nova Role Piu' informazioni
FT Nejdek [3 - 0] Lomnice Piu' informazioni
FT Nove Sedlo [2 - 1] Horni Slavkov Piu' informazioni
FT Stara Role [2 - 0] Touzim Piu' informazioni
FT Zlutice [1 - 5] Hvezda Cheb Piu' informazioni
Czech Republic: Ustecky Kp
Oct 14
FT Louny [3 - 1] Lovosice Piu' informazioni
FT Litomericko B [5 - 4] FK Jilove Piu' informazioni
FT Brna [4 - 1] Kadan Piu' informazioni
FT Modlany [4 - 1] Krupka Piu' informazioni
FT Perstejn [0 - 5] Horni Jiretin Piu' informazioni
FT Vilemov [0 - 4] Srbice Piu' informazioni
FT Zatec [0 - 1] Steti Piu' informazioni
Pen. Dobromerice [1 - 2] Modra/Hrobce Piu' informazioni
Pen. Modra/Hrobce [2 - 1] FK Jilove Piu' informazioni
FT Horni Jiretin [5 - 2] Brna Piu' informazioni
Pen. Krupka [1 - 2] Vilemov Piu' informazioni
FT Srbice [1 - 2] Louny Piu' informazioni
FT Zatec [2 - 4] Litomericko B Piu' informazioni
FT Lovosice [3 - 1] Dobromerice Piu' informazioni
FT Kadan [2 - 6] Modlany Piu' informazioni
FT Steti [7 - 3] Perstejn Piu' informazioni
FT Modlany [4 - 2] Horni Jiretin Piu' informazioni
FT Louny [2 - 0] Krupka Piu' informazioni
FT Litomericko B [5 - 1] Modra/Hrobce Piu' informazioni
FT Brna [1 - 4] Steti Piu' informazioni
Czech Republic: Liberecky Kp
Oct 14
FT Visnova [1 - 3] Hradek nad Nisou Piu' informazioni
FT Skalice [5 - 1] Chrastava Piu' informazioni
FT Bily Kostel nad Nisou [1 - 2] Ceska Lipa Piu' informazioni
FT Doksy [3 - 1] Rovensko p. Tr. Piu' informazioni
FT Sedmihorky [2 - 2] Novy Bor Piu' informazioni
FT Frydlant [1 - 3] Zelezny Brod Piu' informazioni
FT Bily Kostel nad Nisou [1 - 2] Visnova Piu' informazioni
FT Ceska Lipa [2 - 0] Doksy Piu' informazioni
FT Chrastava [4 - 0] Frydlant Piu' informazioni
FT Novy Bor [2 - 0] Hradek nad Nisou Piu' informazioni
FT Rovensko p. Tr. [2 - 3] Skalice Piu' informazioni
FT Zelezny Brod [2 - 2] Sedmihorky Piu' informazioni
FT Visnova [1 - 0] Novy Bor Piu' informazioni
FT Skalice [4 - 3] Ceska Lipa Piu' informazioni
FT Doksy [7 - 1] Bily Kostel nad Nisou Piu' informazioni
FT Hradek nad Nisou [1 - 1] Zelezny Brod Piu' informazioni
FT Sedmihorky [1 - 1] Chrastava Piu' informazioni
FT Frydlant [0 - 1] Rovensko p. Tr. Piu' informazioni
FT Chrastava [2 - 0] Hradek nad Nisou Piu' informazioni
FT Rovensko p. Tr. [1 - 3] Sedmihorky Piu' informazioni
Czech Republic: Liberecky Kp - Promotion Group
Jun 16
FT Doksy [3 - 2] Velke Hamry Piu' informazioni
Czech Republic: Liberecky Kp - Relegation Group
Jun 16
FT Bily Kostel nad Nisou [4 - 2] Rovensko p. Tr. Piu' informazioni
FT Sedmihorky [4 - 4] Semily Piu' informazioni
Czech Republic: Liberecky Kp - Promotion Group
Jun 16
FT Skalice [3 - 1] Zelezny Brod Piu' informazioni
FT Visnova [2 - 2] Prepere Piu' informazioni
Czech Republic: Liberecky Kp - Relegation Group
Jun 13
FT Frydlant [1 - 0] Hradek nad Nisou Piu' informazioni
Czech Republic: Liberecky Kp - Promotion Group
Jun 10
FT Zelezny Brod [4 - 0] Doksy Piu' informazioni
Czech Republic: Liberecky Kp - Relegation Group
Jun 09
FT Hradek nad Nisou [1 - 0] Bily Kostel nad Nisou Piu' informazioni
FT Rovensko p. Tr. [0 - 0] Sedmihorky Piu' informazioni
FT Semily [1 - 2] Frydlant Piu' informazioni
Czech Republic: Liberecky Kp - Promotion Group
Jun 09
FT Prepere [5 - 1] Skalice Piu' informazioni
FT Velke Hamry [3 - 1] Visnova Piu' informazioni
FT Visnova [5 - 0] Doksy Piu' informazioni
FT Skalice [2 - 0] Velke Hamry Piu' informazioni
Czech Republic: Liberecky Kp - Relegation Group
Jun 02
FT Bily Kostel nad Nisou [2 - 5] Frydlant Piu' informazioni
FT Rovensko p. Tr. [7 - 1] Semily Piu' informazioni
FT Sedmihorky [3 - 0] Hradek nad Nisou Piu' informazioni
Czech Republic: Liberecky Kp - Promotion Group
Jun 02
FT Prepere [3 - 5] Zelezny Brod Piu' informazioni
FT Doksy [4 - 4] Skalice Piu' informazioni
FT Zelezny Brod [3 - 2] Visnova Piu' informazioni
Czech Republic: Liberecky Kp - Relegation Group
May 26
FT Frydlant [1 - 7] Sedmihorky Piu' informazioni
FT Hradek nad Nisou [1 - 2] Rovensko p. Tr. Piu' informazioni
FT Semily [2 - 0] Bily Kostel nad Nisou Piu' informazioni
Czech Republic: Liberecky Kp - Promotion Group
May 26
FT Velke Hamry [2 - 2] Prepere Piu' informazioni
FT Skalice [4 - 2] Visnova Piu' informazioni
Czech Republic: Liberecky Kp - Relegation Group
May 19
FT Hradek nad Nisou [4 - 1] Semily Piu' informazioni
FT Rovensko p. Tr. [4 - 2] Frydlant Piu' informazioni
FT Sedmihorky [1 - 2] Bily Kostel nad Nisou Piu' informazioni
Czech Republic: Liberecky Kp - Promotion Group
May 19
FT Prepere [2 - 0] Doksy Piu' informazioni
FT Velke Hamry [3 - 0] Zelezny Brod Piu' informazioni
Czech Republic: Kralovehradecky Kp
Oct 14
FT Cerveny Kostelec [3 - 0] Chlumec nad Cidlinou Piu' informazioni
FT Dobruska [1 - 2] Jaromer Piu' informazioni
FT Novy Bydzov [0 - 1] Libcany Piu' informazioni
FT Vrchlabi [3 - 2] Kostelec n. O. Piu' informazioni
FT Sobotka [4 - 2] Lazne Belohrad Piu' informazioni
FT Trebes [4 - 2] Rychnov n. Kneznou Piu' informazioni
FT Vysoka n. Labem [3 - 0] Slavia Hradec Piu' informazioni
Pen. Jicin [2 - 1] Horice Piu' informazioni
FT Jaromer [0 - 2] Cerveny Kostelec Piu' informazioni
FT Lazne Belohrad [1 - 2] Trebes Piu' informazioni
FT Rychnov n. Kneznou [0 - 1] Dobruska Piu' informazioni
FT Vrchlabi [2 - 1] Jicin Piu' informazioni
FT Chlumec nad Cidlinou [0 - 3] Horice Piu' informazioni
FT Kostelec n. O. [0 - 3] Novy Bydzov Piu' informazioni
FT Libcany [3 - 0] Vysoka n. Labem Piu' informazioni
FT Slavia Hradec [1 - 3] Sobotka Piu' informazioni
FT Dobruska [2 - 1] Lazne Belohrad Piu' informazioni
FT Horice [4 - 2] Jaromer Piu' informazioni
Pen. Novy Bydzov [1 - 2] Vrchlabi Piu' informazioni
Pen. Trebes [1 - 2] Slavia Hradec Piu' informazioni
Czech Republic: Pardubicky Kp
Oct 14
FT Hlinsko [1 - 0] Holice Piu' informazioni
FT Svitavy [1 - 0] Moravska Trebova Piu' informazioni
FT Zamberk [3 - 0] Dolni Ujezd Piu' informazioni
FT Ceska Trebova [3 - 0] Hermanuv Mestec Piu' informazioni
FT Chocen [1 - 2] Tremosnice Piu' informazioni
FT Lanskroun [5 - 0] Moravany Piu' informazioni
Pen. Letohrad [1 - 2] Chrudim B Piu' informazioni
FT Litomysl [6 - 1] Luze Piu' informazioni
Pen. Hermanuv Mestec [0 - 1] Lanskroun Piu' informazioni
FT Moravska Trebova [1 - 0] Hlinsko Piu' informazioni
FT Tremosnice [0 - 2] Luze Piu' informazioni
FT Ceska Trebova [1 - 2] Litomysl Piu' informazioni
Pen. Dolni Ujezd [3 - 4] Svitavy Piu' informazioni
Pen. Moravany [4 - 3] Zamberk Piu' informazioni
FT Chrudim B [5 - 1] Chocen Piu' informazioni
Pen. Holice [3 - 2] Letohrad Piu' informazioni
Pen. Hlinsko [2 - 3] Dolni Ujezd Piu' informazioni
FT Lanskroun [2 - 1] Ceska Trebova Piu' informazioni
FT Svitavy [3 - 0] Moravany Piu' informazioni
Pen. Luze [4 - 3] Chrudim B Piu' informazioni
Czech Republic: Vysocina Kp
Oct 14
FT Ledec nad Sazavou [2 - 0] Chotebor Piu' informazioni
FT Nova Ves [3 - 1] Bystrice n. Pern. Piu' informazioni
FT Pribyslav [0 - 0] Sapeli Polna Piu' informazioni
FT Kosetice [1 - 3] Pelhrimov Piu' informazioni
FT Namest n. Oslavou [2 - 5] Sperice Piu' informazioni
FT Okrisky [4 - 4] Trebic Piu' informazioni
FT Zirovnice [0 - 2] Velke Mezirici B Piu' informazioni
FT Chotebor [0 - 0] Okrisky Piu' informazioni
FT Pelhrimov [4 - 2] Namest n. Oslavou Piu' informazioni
FT Sperice [4 - 2] Nova Ves Piu' informazioni
FT Trebic [0 - 2] Zirovnice Piu' informazioni
FT Velke Mezirici B [3 - 0] Pribyslav Piu' informazioni
FT Sapeli Polna [2 - 1] Kosetice Piu' informazioni
FT Bystrice n. Pern. [0 - 1] Ledec nad Sazavou Piu' informazioni
FT Ledec nad Sazavou [3 - 2] Sperice Piu' informazioni
FT Namest n. Oslavou [3 - 1] Sapeli Polna Piu' informazioni
FT Nova Ves [3 - 1] Pelhrimov Piu' informazioni
FT Okrisky [1 - 3] Bystrice n. Pern. Piu' informazioni
FT Kosetice [1 - 0] Pribyslav Piu' informazioni
FT Zirovnice [0 - 0] Chotebor Piu' informazioni
Czech Republic: Jihomoravsky Kp
Oct 13
FT Ivancice [2 - 2] Rajecko Piu' informazioni
FT Moravska Slavia [7 - 3] Svratka Brno Piu' informazioni
FT Rousinov [4 - 1] Mutenice Piu' informazioni
FT SK Krumvir [1 - 0] Moravsky Krumlov Piu' informazioni
FT Sparta Brno [2 - 4] Kurim Piu' informazioni
FT Start Brno [7 - 2] Vojkovice Piu' informazioni
FT Bosonohy [1 - 0] Boskovice Piu' informazioni
FT Bohunice [3 - 2] Tisnov Piu' informazioni
FT Rajecko [6 - 3] Bohunice Piu' informazioni
FT Tisnov [0 - 5] Moravska Slavia Piu' informazioni
FT Boskovice [2 - 2] Rousinov Piu' informazioni
FT Kurim [3 - 1] Ivancice Piu' informazioni
FT Moravsky Krumlov [2 - 1] Start Brno Piu' informazioni
FT Mutenice [2 - 1] SK Krumvir Piu' informazioni
FT Svratka Brno [1 - 0] Bosonohy Piu' informazioni
FT Vojkovice [1 - 9] Sparta Brno Piu' informazioni
FT Bohunice [0 - 2] Start Brno Piu' informazioni
FT Bosonohy [6 - 2] Moravsky Krumlov Piu' informazioni
FT Svratka Brno [2 - 0] Rajecko Piu' informazioni
FT Ivancice [2 - 2] Vojkovice Piu' informazioni
Czech Republic: Olomoucky Kp
Oct 14
FT Dolany [2 - 1] Cernovir Piu' informazioni
FT Hnevotin [2 - 1] Litovel Piu' informazioni
FT Lutin [3 - 0] Medlov Piu' informazioni
Pen. Velke Losiny [1 - 2] HFK Olomouc B Piu' informazioni
FT Sokol Opatovice [2 - 2] Sternberk Piu' informazioni
FT Jesenik [2 - 1] Zabreh Piu' informazioni
FT Kralice na Hane [2 - 3] Vsechovice Piu' informazioni
FT Mohelnice [1 - 3] Zelatovice Piu' informazioni
Pen. Medlov [2 - 1] Dolany Piu' informazioni
FT Vsechovice [3 - 1] Jesenik Piu' informazioni
FT Cernovir [1 - 1] Mohelnice Piu' informazioni
FT HFK Olomouc B [5 - 2] Kralice na Hane Piu' informazioni
FT Hnevotin [1 - 2] Zabreh Piu' informazioni
FT Litovel [1 - 3] Lutin Piu' informazioni
FT Sternberk [3 - 1] Velke Losiny Piu' informazioni
FT Zelatovice [4 - 0] Sokol Opatovice Piu' informazioni
FT Dolany [0 - 1] Litovel Piu' informazioni
FT Lutin [4 - 1] Zabreh Piu' informazioni
FT Velke Losiny [4 - 0] Sokol Opatovice Piu' informazioni
FT Cernovir [0 - 1] Zelatovice Piu' informazioni
Czech Republic: Zlinsky Kp
Oct 14
FT Borsice [1 - 0] Holesov Piu' informazioni
Pen. Hluk [2 - 1] Nevsova Piu' informazioni
FT Bystrice pod Hostynem [0 - 1] Skastice Piu' informazioni
Pen. Jurinka [3 - 4] Batov Piu' informazioni
FT Morkovice [4 - 2] Provodov Piu' informazioni
Pen. Luhacovice [0 - 1] Stitna nad Vlari Piu' informazioni
FT Brumov [3 - 0] Velke Karlovice Piu' informazioni
FT Nevsova [10 - 1] Borsice Piu' informazioni
FT Stitna nad Vlari [2 - 0] Jurinka Piu' informazioni
FT Holesov [1 - 0] Bystrice pod Hostynem Piu' informazioni
FT Provodov [4 - 1] Hluk Piu' informazioni
FT Skastice [4 - 0] Luhacovice Piu' informazioni
FT Velke Karlovice [2 - 0] Morkovice Piu' informazioni
FT Batov [3 - 2] Brumov Piu' informazioni
FT Borsice [1 - 6] Hluk Piu' informazioni
FT Brumov [1 - 0] Stitna nad Vlari Piu' informazioni
Pen. Bystrice pod Hostynem [3 - 2] Nevsova Piu' informazioni
FT Morkovice [1 - 0] Batov Piu' informazioni
FT Velke Karlovice [2 - 1] Provodov Piu' informazioni
FT Luhacovice [5 - 2] Holesov Piu' informazioni
Czech Republic: Moravskoslezsky Kp
Oct 14
FT Frenstat p. R. [0 - 1] Petrovice Piu' informazioni
FT Krnov [1 - 0] Cesky Tesin Piu' informazioni
FT Moravan Oldrisov [2 - 1] Pusta Polom Piu' informazioni
FT Polanka [6 - 1] Celadna Piu' informazioni
FT Bridlicna [2 - 1] Stara Bela Piu' informazioni
FT Brusperk [1 - 0] Bilovec Piu' informazioni
FT Dolni Datyne [2 - 2] Haj ve Slezsku Piu' informazioni
FT Hlubina [3 - 1] Senov Piu' informazioni
FT Pusta Polom [4 - 0] Hlubina Piu' informazioni
FT Bilovec [1 - 2] Bridlicna Piu' informazioni
FT Celadna [3 - 4] Brusperk Piu' informazioni
FT Cesky Tesin [1 - 1] Dolni Datyne Piu' informazioni
FT Haj ve Slezsku [3 - 2] Moravan Oldrisov Piu' informazioni
FT Petrovice [6 - 0] Krnov Piu' informazioni
FT Senov [0 - 2] Polanka Piu' informazioni
FT Stara Bela [0 - 4] Frenstat p. R. Piu' informazioni
FT Frenstat p. R. [4 - 2] Bilovec Piu' informazioni
FT Krnov [5 - 3] Stara Bela Piu' informazioni
FT Moravan Oldrisov [1 - 0] Cesky Tesin Piu' informazioni
FT Polanka [2 - 0] Hlubina Piu' informazioni
Czech Republic: Mol Cup
Oct 13
FT FK Pardubice [1 - 2] Jablonec Piu' informazioni
FT Zizkov [0 - 1] Dukla Prague Piu' informazioni
FT Opava [1 - 0] Jihlava Piu' informazioni
FT Vyskov [1 - 5] Plzen Piu' informazioni
FT Karvina [2 - 0] Mas Taborsko Piu' informazioni
FT Bohemians 1905 [1 - 0] Ceske Budejovice Piu' informazioni
FT Polna [1 - 4] Sparta Prague Piu' informazioni
FT Slavia Prague [2 - 0] Usti nad Labem Piu' informazioni
FT Brno [0 - 1] Liberec Piu' informazioni
FT Sigma Olomouc [7 - 0] Trinec Piu' informazioni
FT Olympia Radotin [0 - 5] Slovacko Piu' informazioni
FT Pribram [4 - 1] Vlasim Piu' informazioni
FT Vltavin [1 - 2] Teplice Piu' informazioni
FT Chrudim [2 - 0] Mlada Boleslav Piu' informazioni
FT Slavicin [3 - 9] Zlin Piu' informazioni
FT Sokolov [1 - 2] Ostrava Piu' informazioni
FT Kromeriz [0 - 5] Zlin Piu' informazioni
FT Rosice [0 - 2] Brno Piu' informazioni
FT Stechovice [1 - 5] Liberec Piu' informazioni
FT Zapy [1 - 4] Pribram Piu' informazioni
Czech Republic: Youth League
Oct 12
FT Teplice U21 [2 - 3] Liberec U21 Piu' informazioni
FT Bohemians 1905 U21 [0 - 3] Slavia Prague U21 Piu' informazioni
FT Plzen U21 [0 - 1] Teplice U21 Piu' informazioni
FT Brno U21 [5 - 1] Trinec U21 Piu' informazioni
FT Karvina U21 [0 - 0] Jihlava U21 Piu' informazioni
FT Liberec U21 [5 - 1] Hradec Kralove U21 Piu' informazioni
FT Pribram U21 [2 - 5] Jablonec U21 Piu' informazioni
FT Sigma Olomouc U21 [5 - 3] Slovacko U21 Piu' informazioni
FT Ceske Budejovice U21 [1 - 2] Mlada Boleslav U21 Piu' informazioni
FT Ostrava U21 [1 - 1] Zlin U21 Piu' informazioni
FT Dukla Prague U21 [1 - 4] Sparta Prague U21 Piu' informazioni
FT Sparta Prague U21 [2 - 0] Ceske Budejovice U21 Piu' informazioni
FT Slavia Prague U21 [2 - 3] Dukla Prague U21 Piu' informazioni
FT Slovacko U21 [4 - 0] Ostrava U21 Piu' informazioni
FT Jihlava U21 [2 - 3] Trinec U21 Piu' informazioni
FT Hradec Kralove U21 [7 - 2] Pribram U21 Piu' informazioni
FT Karvina U21 [3 - 2] Sigma Olomouc U21 Piu' informazioni
FT Teplice U21 [0 - 0] Bohemians 1905 U21 Piu' informazioni
FT Zlin U21 [1 - 3] Brno U21 Piu' informazioni
FT Mlada Boleslav U21 [1 - 2] Liberec U21 Piu' informazioni
Czech Republic: Youth League - Winners Stage
May 29
FT Pribram U21 [5 - 1] Karvina U21 Piu' informazioni
Czech Republic: Youth League - Losers Stage
May 28
FT Jablonec U21 [2 - 3] Sigma Olomouc U21 Piu' informazioni
Czech Republic: Youth League - Winners Stage
May 28
FT Sparta Prague U21 [1 - 3] Slovacko U21 Piu' informazioni
Czech Republic: Youth League - Losers Stage
May 27
FT Brno U21 [3 - 0] Bohemians 1905 U21 Piu' informazioni
Czech Republic: Youth League - Winners Stage
May 27
FT Hradec Kralove U21 [5 - 1] Karvina U21 Piu' informazioni
FT Liberec U21 [1 - 5] Zlin U21 Piu' informazioni
FT Ostrava U21 [3 - 1] Pribram U21 Piu' informazioni
FT Teplice U21 [3 - 2] Mlada Boleslav U21 Piu' informazioni
Czech Republic: Youth League - Losers Stage
May 27
FT Plzen U21 [1 - 2] Trinec U21 Piu' informazioni
FT Slavia Prague U21 [2 - 0] Dukla Prague U21 Piu' informazioni
Czech Republic: Youth League - Winners Stage
May 23
FT Pribram U21 [0 - 1] Zlin U21 Piu' informazioni
FT Karvina U21 [0 - 7] Mlada Boleslav U21 Piu' informazioni
Czech Republic: Youth League - Losers Stage
May 21
FT Trinec U21 [4 - 0] Ceske Budejovice U21 Piu' informazioni
FT Sigma Olomouc U21 [1 - 2] Plzen U21 Piu' informazioni
Czech Republic: Youth League - Winners Stage
May 21
FT Pribram U21 [3 - 5] Hradec Kralove U21 Piu' informazioni
FT Karvina U21 [3 - 1] Sparta Prague U21 Piu' informazioni
Czech Republic: Youth League - Losers Stage
May 20
FT Bohemians 1905 U21 [5 - 1] Jablonec U21 Piu' informazioni
Czech Republic: Youth League - Winners Stage
May 20
FT Mlada Boleslav U21 [3 - 0] Ostrava U21 Piu' informazioni
FT Slovacko U21 [2 - 2] Liberec U21 Piu' informazioni
FT Zlin U21 [1 - 1] Teplice U21 Piu' informazioni
Czech Republic: Youth League - Losers Stage
May 20
FT Jihlava U21 [0 - 2] Slavia Prague U21 Piu' informazioni
FT Dukla Prague U21 [3 - 0] Brno U21 Piu' informazioni
Czech Republic: Youth League - Winners Stage
May 17
FT Sparta Prague U21 [2 - 0] Zlin U21 Piu' informazioni
Czech Republic: Youth League - Losers Stage
May 16
FT Sigma Olomouc U21 [3 - 2] Dukla Prague U21 Piu' informazioni
Czech Republic: Youth League - Winners Stage
May 14
FT Sparta Prague U21 [4 - 1] Pribram U21 Piu' informazioni
[0 - 1] M. Schwendt Goal  44
54 Yellowcard V. Penc
56 Goal O. Novotny [1 - 1]
66 Goal A. M. Abdelkader [2 - 1]
70 Goal A. M. Abdelkader [3 - 1]
87 Goal V. Penc [4 - 1]
Czech Republic: Youth League - Losers Stage
May 14
FT Brno U21 [4 - 1] Jihlava U21 Piu' informazioni
J. Vasicek Yellowcard 16
22 Goal M. Vintr [1 - 0]
30 Yellowcard J. Sedlmajer
33 Goal O. Vintr [2 - 0]
50 Goal O. Vintr [3 - 0]
[3 - 1] A. Masic Goal  54
63 Yellowcard
70 Yellowcard M. Kroutil
75 Goal M. Kroutil [4 - 1]
FT Sigma Olomouc U21 [3 - 1] Trinec U21 Piu' informazioni
10 Goal J. Yunis (pen.) [1 - 0]
45 Goal J. Kotouc [2 - 0]
53 Goal J. Yunis [3 - 0]
[3 - 1] D. Nieslanik Goal  67
J. Celba Yellowcard 71
Czech Republic: Youth League - Winners Stage
May 14
FT Karvina U21 [2 - 4] Slovacko U21 Piu' informazioni
[0 - 1] R. Vadura Goal  26
35 Yellowcard
55 Goal J. Ciupa [1 - 1]
[1 - 2]  Goal  59
[1 - 3] P. Hellebrand Goal  69
71 Goal [2 - 3]
 Yellowcard 80
[2 - 4] P. Hellebrand Goal  84
FT Teplice U21 [3 - 0] Liberec U21 Piu' informazioni
18 Goal [1 - 0]
32 Goal [2 - 0]
36 Yellowcard
 Yellowcard 38
45 Goal [3 - 0]
62 Yellowcard
 Yellowcard 63
 Redcard  66
Czech Republic: Youth League - Losers Stage
May 14
FT Slavia Prague U21 [1 - 2] Ceske Budejovice U21 Piu' informazioni
7 Goal P. Bucha [1 - 0]
[1 - 1] J. Matousek Goal  61
[1 - 2] M. Jasa Goal  86
R. Tomek Yellowcard 90
Czech Republic: Youth League - Winners Stage
May 13
FT Hradec Kralove U21 [1 - 1] Mlada Boleslav U21 Piu' informazioni
54 Yellowcard
54 Yellowcard
[0 - 1] O. Rudzan Goal  56
 Yellowcard 65
86 Goal I. Sukennik (pen.) [1 - 1]
FT Ostrava U21 [0 - 1] Zlin U21 Piu' informazioni
[0 - 1] J. Beauguel Goal  5
69 Yellowcard
 Yellowcard 76
Czech Republic: Youth League - Losers Stage
May 13
FT Jablonec U21 [2 - 2] Dukla Prague U21 Piu' informazioni
[0 - 1] T. Lauko Goal  36
 Yellowcard 61
J. Gres Redcard  61
71 Goal N. Hluze [1 - 1]
[1 - 2] M. Lohoyda Goal  85
87 Yellowcard
88 Goal N. Hluze [2 - 2]
FT Plzen U21 [1 - 1] Bohemians 1905 U21 Piu' informazioni
47 Yellowcard J. Kadar
[0 - 1] M. O. Hadi Goal  52
76 Yellowcard K. Pavlik
A. Selemani Yellowcard 79
85 Yellowcard J. Pek
M. Vrana Yellowcard 87
89 Goal T. Arzberger [1 - 1]
90 Yellowcard M. Petr
Czech Republic: Youth League - Winners Stage
May 09
FT Slovacko U21 [1 - 0] Pribram U21 Piu' informazioni
M. Cizek Yellowcard 27
37 Goal J. Minx [1 - 0]
87 Yellowcard A. Hani
Czech Republic: Youth League - Losers Stage
May 09
FT Sigma Olomouc U21 [5 - 2] Ceske Budejovice U21 Piu' informazioni
4 Goal J. Yunis [1 - 0]
32 Goal J. David [2 - 0]
J. Kadula Yellowcard 42
55 Goal L. Raab (pen.) [3 - 0]
[3 - 1] V. Mika Goal  56
[3 - 2] L. Poucek Goal  59
60 Goal R. Badura [4 - 2]
67 Goal R. Badura [5 - 2]
L. Poucek Yellowcard 84
84 Yellowcard
FT Plzen U21 [2 - 2] Jihlava U21 Piu' informazioni
M. Kolar Yellowcard 8
[0 - 1] P. Svoboda (pen.) Goal  20
[0 - 2] T. Smejkal Goal  27
51 Goal M. Suchy [1 - 2]
52 Yellowcard O. Pek
60 Yellowcard L. Pihrt
80 Goal J. Selnar [2 - 2]
FT Ceske Budejovice U21 [1 - 4] Brno U21 Piu' informazioni
12 Goal E. Puchel [1 - 0]
[1 - 1] M. Vintr Goal  29
[1 - 2] M. Vintr Goal  55
[1 - 3] F. Holman Goal  60