RISULTATI IN TEMPO REALE




Russia: Premier League
Oct 19
17:30 Lokomotiv Moscow [? - ?] FK Rostov Piu' informazioni
15:00 FK Anzi Makhackala [? - ?] CSKA Moscow Piu' informazioni
FT CSKA Moscow [0 - 1] Lokomotiv Moscow Piu' informazioni
FT Zenit Petersburg [2 - 1] Krasnodar Piu' informazioni
FT Akhmat Grozny [0 - 0] FK Anzi Makhackala Piu' informazioni
FT Yenisey [2 - 3] Spartak Moscow Piu' informazioni
FT Rubin Kazan [1 - 0] Ural Piu' informazioni
FT FK Rostov [0 - 1] Orenburg Piu' informazioni
FT FK Krylya Sovetov Samara [1 - 0] Dynamo Moscow Piu' informazioni
FT Arsenal Tula [1 - 1] Ufa Piu' informazioni
FT Rubin Kazan [2 - 1] FK Krylya Sovetov Samara Piu' informazioni
FT Spartak Moscow [0 - 1] FK Rostov Piu' informazioni
FT Krasnodar [3 - 0] Dynamo Moscow Piu' informazioni
FT FK Anzi Makhackala [2 - 1] Zenit Petersburg Piu' informazioni
FT Lokomotiv Moscow [2 - 0] Akhmat Grozny Piu' informazioni
FT Ufa [2 - 1] Yenisey Piu' informazioni
FT Ural [2 - 1] Arsenal Tula Piu' informazioni
FT Orenburg [0 - 1] CSKA Moscow Piu' informazioni
FT FK Krylya Sovetov Samara [0 - 3] Krasnodar Piu' informazioni
FT CSKA Moscow [1 - 1] Spartak Moscow Piu' informazioni
Russia: Premier League - Relegation
May 20
FT FK Anzi Makhackala [4 - 3] Yenisey Piu' informazioni
FT FC Tambov [0 - 1] Amkar Piu' informazioni
FT Amkar [2 - 0] FC Tambov Piu' informazioni
FT Yenisey [3 - 0] FK Anzi Makhackala Piu' informazioni
Russia: Fnl
Oct 14
FT Tyumen [1 - 1] F. Voronezh Piu' informazioni
FT Armavir [2 - 2] Baltika Piu' informazioni
FT M. Saransk [1 - 1] FK Chimki Moskovska oblast Piu' informazioni
FT Chertanovo M. [0 - 1] Shinnik Yaroslavl Piu' informazioni
FT Krasnodar 2 [2 - 1] Zenit Petersburg 2 Piu' informazioni
FT FC Tambov [2 - 0] Spartak Moscow 2 Piu' informazioni
FT Luch [1 - 0] Kursk Piu' informazioni
FT Sibir [0 - 0] Nizhny Novgorod Piu' informazioni
FT Tomsk [1 - 0] Sochi Piu' informazioni
FT SKA Khabarovsk [0 - 1] R. Volgograd Piu' informazioni
FT Sochi [2 - 2] Luch Piu' informazioni
FT Baltika [1 - 2] Nizhny Novgorod Piu' informazioni
FT F. Voronezh [1 - 2] M. Saransk Piu' informazioni
FT Kursk [2 - 1] Chertanovo M. Piu' informazioni
FT R. Volgograd [1 - 0] Krasnodar 2 Piu' informazioni
FT FK Chimki Moskovska oblast [0 - 0] SKA Khabarovsk Piu' informazioni
FT Zenit Petersburg 2 [1 - 1] Armavir Piu' informazioni
FT Spartak Moscow 2 [0 - 0] Tyumen Piu' informazioni
FT Shinnik Yaroslavl [3 - 0] FC Tambov Piu' informazioni
FT Tomsk [1 - 1] Sibir Piu' informazioni
Russia: Pfl - Center
Oct 17
FT T. Moscow [1 - 1] Khimki 2 Piu' informazioni
FT Krasnogorsk [2 - 0] Kaluga Piu' informazioni
FT Lipetsk [1 - 1] Saratov Piu' informazioni
FT Saturn Ramenskoye [0 - 2] T. Moscow Piu' informazioni
FT D. Bryansk [4 - 3] Ryazan Piu' informazioni
FT Khimik Novomoskovsk [3 - 1] Kvant Piu' informazioni
FT Khimki 2 [1 - 1] Kaluga Piu' informazioni
FT R. Volgograd 2 [0 - 0] Salyut-Belgorod Piu' informazioni
FT Krasnogorsk [4 - 0] FK Strogino Moscow Piu' informazioni
FT Ryazan [1 - 0] Lipetsk Piu' informazioni
FT FK Strogino Moscow [2 - 1] R. Volgograd 2 Piu' informazioni
FT Salyut-Belgorod [0 - 0] D. Bryansk Piu' informazioni
FT T. Moscow [2 - 1] Krasnogorsk Piu' informazioni
FT Saratov [2 - 1] Khimik Novomoskovsk Piu' informazioni
FT Kvant [2 - 2] Kaluga Piu' informazioni
FT Khimki 2 [0 - 0] Saturn Ramenskoye Piu' informazioni
FT R. Volgograd 2 [0 - 3] T. Moscow Piu' informazioni
FT D. Bryansk [3 - 1] FK Strogino Moscow Piu' informazioni
FT Khimik Novomoskovsk [0 - 1] Ryazan Piu' informazioni
FT Kvant [0 - 0] Khimki 2 Piu' informazioni
Russia: Pfl - East
Oct 13
FT Dynamo Barnaul [0 - 0] Zenit Irkutsk Piu' informazioni
FT Omsk [1 - 2] Zenit Irkutsk Piu' informazioni
FT Dynamo Barnaul [2 - 1] Chita Piu' informazioni
FT Sakhalin [5 - 0] Sibir 2 Piu' informazioni
FT Omsk [3 - 0] Chita Piu' informazioni
FT Sibir 2 [0 - 3] Chita Piu' informazioni
FT Zenit Irkutsk [0 - 0] Dynamo Barnaul Piu' informazioni
FT Chita [1 - 1] Dynamo Barnaul Piu' informazioni
FT Sibir 2 [1 - 2] Sakhalin Piu' informazioni
FT Zenit Irkutsk [0 - 0] Omsk Piu' informazioni
FT Chita [0 - 3] Omsk Piu' informazioni
FT Omsk [1 - 0] Sakhalin Piu' informazioni
FT Dynamo Barnaul [2 - 3] Sibir 2 Piu' informazioni
FT Zenit Irkutsk [3 - 1] Chita Piu' informazioni
FT Omsk [3 - 0] Sibir 2 Piu' informazioni
FT Dynamo Barnaul [0 - 2] Sakhalin Piu' informazioni
FT Sakhalin [3 - 1] Chita Piu' informazioni
FT Sibir 2 [2 - 1] Zenit Irkutsk Piu' informazioni
FT Dynamo Barnaul [1 - 3] Omsk Piu' informazioni
FT Sibir 2 [1 - 1] Chita Piu' informazioni
Russia: Pfl - South
Oct 14
FT Chernomorets Novorossijsk [2 - 2] FK Chayka Piu' informazioni
FT Spartak Nalchik [5 - 1] Maykop Piu' informazioni
FT Urozhay [2 - 0] Mashuk Piu' informazioni
FT Angust Nazran [0 - 1] Biolog Piu' informazioni
FT FC Akademia [0 - 0] SKA Rostov Piu' informazioni
FT Krasnodar 3 [3 - 3] Vladikavkaz Piu' informazioni
FT Volgar-Astrakhan [3 - 0] Dynamo Stavropol Piu' informazioni
FT Urozhay [3 - 2] Dynamo Stavropol Piu' informazioni
FT FK Chayka [5 - 0] Spartak Nalchik Piu' informazioni
FT Maykop [0 - 3] Volgar-Astrakhan Piu' informazioni
FT Mashuk [2 - 0] Krasnodar 3 Piu' informazioni
FT SKA Rostov [0 - 0] Angust Nazran Piu' informazioni
FT Legion Dynamo [1 - 0] FC Akademia Piu' informazioni
FT Biolog [0 - 1] Chernomorets Novorossijsk Piu' informazioni
FT Urozhay [2 - 0] Maykop Piu' informazioni
FT Chernomorets Novorossijsk [1 - 0] Angust Nazran Piu' informazioni
FT Volgar-Astrakhan [1 - 1] FK Chayka Piu' informazioni
FT Krasnodar 3 [5 - 1] Dynamo Stavropol Piu' informazioni
FT Spartak Nalchik [2 - 3] Biolog Piu' informazioni
FT FC Akademia [0 - 2] Vladikavkaz Piu' informazioni
Russia: Pfl - Ural-Povolzhye
Oct 15
FT Syzran [5 - 1] FC Zvezda Perm Piu' informazioni
FT Ulyanovsk [0 - 2] Kamaz Piu' informazioni
FT Lada Togliatti [2 - 2] Ufa 2 Piu' informazioni
FT Nosta [0 - 3] Neftekhimik Piu' informazioni
FT Chelyabinsk [0 - 1] Zenit-Izhevsk Piu' informazioni
FT Kamaz [1 - 1] Chelyabinsk Piu' informazioni
FT FC Zvezda Perm [2 - 0] Ulyanovsk Piu' informazioni
FT Zenit-Izhevsk [1 - 1] Lada Togliatti Piu' informazioni
FT Ufa 2 [0 - 3] Nosta Piu' informazioni
FT Ural 2 [2 - 0] Syzran Piu' informazioni
FT Ulyanovsk [1 - 1] Ural 2 Piu' informazioni
FT Neftekhimik [2 - 1] Ufa 2 Piu' informazioni
FT Nosta [0 - 5] Zenit-Izhevsk Piu' informazioni
FT Chelyabinsk [2 - 0] FC Zvezda Perm Piu' informazioni
FT Lada Togliatti [0 - 0] Kamaz Piu' informazioni
FT Kamaz [1 - 2] Neftekhimik Piu' informazioni
FT Syzran [0 - 1] Chelyabinsk Piu' informazioni
FT FC Zvezda Perm [1 - 1] Nosta Piu' informazioni
FT Zenit-Izhevsk [2 - 1] Ufa 2 Piu' informazioni
FT Ural 2 [5 - 0] Lada Togliatti Piu' informazioni
Russia: Pfl - West
Oct 19
15:00 Luki-Energiya [? - ?] Tekstilshtik Piu' informazioni
FT Lokomotiv-Kazanka [4 - 1] Dnepr Smolensk Piu' informazioni
FT Dolgoprudny [2 - 1] Znamya Truda Piu' informazioni
FT Tekstilshtik [3 - 0] Kolomna Piu' informazioni
FT Veles Moscow [3 - 0] Pskov 747 Piu' informazioni
FT Murom [1 - 0] Luki-Energiya Piu' informazioni
FT Vladimir [0 - 2] Leningradets Piu' informazioni
FT Kolomna [1 - 0] Dolgoprudny Piu' informazioni
FT Leningradets [0 - 2] Veles Moscow Piu' informazioni
FT Pskov 747 [0 - 1] Tekstilshtik Piu' informazioni
FT Znamya Truda [2 - 4] Murom Piu' informazioni
FT Dnepr Smolensk [1 - 1] Vladimir Piu' informazioni
FT Luki-Energiya [2 - 2] Chertanovo M. 2 Piu' informazioni
FT Dolgoprudny [7 - 1] Pskov 747 Piu' informazioni
FT Vladimir [1 - 1] Lokomotiv-Kazanka Piu' informazioni
FT Veles Moscow [5 - 0] Dnepr Smolensk Piu' informazioni
FT Chertanovo M. 2 [1 - 2] Znamya Truda Piu' informazioni
FT Murom [2 - 1] Kolomna Piu' informazioni
FT Tekstilshtik [3 - 1] Leningradets Piu' informazioni
FT Lokomotiv-Kazanka [3 - 0] Veles Moscow Piu' informazioni
Russia: Youth League
Oct 19
11:00 FK Orenburg U21 [? - ?] Yenisey U21 Piu' informazioni
11:00 Spartak Moscow U21 [? - ?] Arsenal Tula U21 Piu' informazioni
09:00 Lokomotiv Moscow U21 [? - ?] FK Rostov U21 Piu' informazioni
09:00 Ufa U21 [? - ?] Rubin Kazan U21 Piu' informazioni
08:00 Anzhi U21 [? - ?] CSKA Moscow U21 Piu' informazioni
FT Zenit Petersburg U21 [1 - 0] Spartak Moscow U21 Piu' informazioni
FT CSKA Moscow U21 [1 - 0] Lokomotiv Moscow U21 Piu' informazioni
FT Zenit Petersburg U21 [1 - 0] Krasnodar U21 Piu' informazioni
FT Akhmat Grozny U21 [2 - 0] Anzhi U21 Piu' informazioni
FT Rubin Kazan U21 [1 - 1] Ural U21 Piu' informazioni
FT Yenisey U21 [1 - 2] Spartak Moscow U21 Piu' informazioni
FT FK Rostov U21 [4 - 0] FK Orenburg U21 Piu' informazioni
FT Krylya Sovetov Samara U21 [2 - 1] Dynamo Moscow U21 Piu' informazioni
FT Arsenal Tula U21 [6 - 0] Ufa U21 Piu' informazioni
FT Rubin Kazan U21 [0 - 2] Krylya Sovetov Samara U21 Piu' informazioni
FT Spartak Moscow U21 [4 - 0] FK Rostov U21 Piu' informazioni
FT Krasnodar U21 [2 - 1] Dynamo Moscow U21 Piu' informazioni
FT Anzhi U21 [1 - 1] Zenit Petersburg U21 Piu' informazioni
FT Ufa U21 [0 - 3] Yenisey U21 Piu' informazioni
FT Ural U21 [1 - 4] Arsenal Tula U21 Piu' informazioni
Russia: Russian Cup
Oct 10
Pen. Tyumen [2 - 1] CSKA Moscow Piu' informazioni
AET FC Tambov [1 - 2] FK Krylya Sovetov Samara Piu' informazioni
FT Kursk [0 - 2] Krasnodar Piu' informazioni
AET Baltika [2 - 3] Lokomotiv Moscow Piu' informazioni
FT T. Moscow [0 - 1] Dynamo Moscow Piu' informazioni
FT FK Chayka [1 - 2] FK Anzi Makhackala Piu' informazioni
AET FK Chimki Moskovska oblast [0 - 1] Rubin Kazan Piu' informazioni
Pen. Nizhny Novgorod [1 - 0] Ufa Piu' informazioni
FT Chernomorets Novorossijsk [0 - 1] Spartak Moscow Piu' informazioni
FT Volgar-Astrakhan [0 - 4] Zenit Petersburg Piu' informazioni
FT Luki-Energiya [1 - 2] Yenisey Piu' informazioni
FT Syzran [0 - 4] FK Rostov Piu' informazioni
Pen. SKA Khabarovsk [3 - 4] Akhmat Grozny Piu' informazioni
FT Sakhalin [1 - 2] Arsenal Tula Piu' informazioni
FT Neftekhimik [2 - 3] Ural Piu' informazioni
FT Dynamo Barnaul [0 - 2] Orenburg Piu' informazioni
FT T. Moscow [2 - 0] Shinnik Yaroslavl Piu' informazioni
FT FK Chayka [2 - 0] Armavir Piu' informazioni
FT Chernomorets Novorossijsk [2 - 1] Sochi Piu' informazioni
Pen. Kaluga [4 - 5] FC Tambov Piu' informazioni
Russia: Super Cup
Jul 27
AET Lokomotiv Moscow [0 - 1] CSKA Moscow Piu' informazioni
Cancl. Lokomotiv Moscow [? - ?] Tosno Piu' informazioni
Russia: Fnl Cup - Placement Play Offs
Feb 23
Pen. Luch [1 - 2] Ural Piu' informazioni
FT Riga FC [1 - 0] Shinnik Yaroslavl Piu' informazioni
Pen. FK Krylya Sovetov Samara [3 - 2] Spartak Moscow 2 Piu' informazioni
Pen. FC Tambov [1 - 0] R. Volgograd Piu' informazioni
FT Chertanovo M. [0 - 1] Tyumen Piu' informazioni
FT F. Voronezh [1 - 0] Lokomotiv-Kazanka Piu' informazioni
FT M. Saransk [0 - 1] Ararat Moscow Piu' informazioni
FT FK Chayka [0 - 1] Krasnodar 2 Piu' informazioni
Russia: Fnl Cup - Play Offs
Feb 20
FT Shinnik Yaroslavl [0 - 2] Ural Piu' informazioni
Pen. R. Volgograd [1 - 2] Spartak Moscow 2 Piu' informazioni
FT Lokomotiv-Kazanka [0 - 1] Tyumen Piu' informazioni
FT Krasnodar 2 [0 - 2] Ararat Moscow Piu' informazioni
FT Riga FC [0 - 3] Luch Piu' informazioni
FT FK Krylya Sovetov Samara [2 - 0] FC Tambov Piu' informazioni
Pen. F. Voronezh [1 - 2] Chertanovo M. Piu' informazioni
FT FK Chayka [2 - 4] M. Saransk Piu' informazioni
Russia: Fnl Cup
Feb 18
FT Krasnodar 2 [0 - 3] Lokomotiv-Kazanka Piu' informazioni
FT Spartak Moscow 2 [3 - 0] Tyumen Piu' informazioni
FT Ural [1 - 0] Ararat Moscow Piu' informazioni
FT Shinnik Yaroslavl [2 - 2] R. Volgograd Piu' informazioni
FT M. Saransk [1 - 2] Chertanovo M. Piu' informazioni
FT FC Tambov [0 - 0] Luch Piu' informazioni
FT F. Voronezh [1 - 0] Riga FC Piu' informazioni
Cancl. FK Krylya Sovetov Samara [? - ?] Volgar-Astrakhan Piu' informazioni
FT FK Krylya Sovetov Samara [1 - 0] FK Chayka Piu' informazioni
FT Ararat Moscow [0 - 2] Tyumen Piu' informazioni
FT Ural [3 - 0] Spartak Moscow 2 Piu' informazioni
FT Lokomotiv-Kazanka [0 - 2] R. Volgograd Piu' informazioni
FT Krasnodar 2 [3 - 3] Shinnik Yaroslavl Piu' informazioni
FT Chertanovo M. [0 - 3] Luch Piu' informazioni
FT M. Saransk [1 - 2] FC Tambov Piu' informazioni
FT Riga FC [1 - 0] FK Chayka Piu' informazioni
Cancl. Riga FC [? - ?] Volgar-Astrakhan Piu' informazioni
FT F. Voronezh [0 - 1] FK Krylya Sovetov Samara Piu' informazioni
FT Tyumen [2 - 3] Ural Piu' informazioni
FT FC Tambov [0 - 0] Chertanovo M. Piu' informazioni