RISULTATI IN TEMPO REALE




Norway: Eliteserien
Oct 07
FT Brann [1 - 1] Lillestrom Piu' informazioni
FT Bodo/Glimt [0 - 1] Molde Piu' informazioni
FT Kristiansund [5 - 1] Tromso Piu' informazioni
FT Odd [2 - 0] Ranheim Piu' informazioni
FT Rosenborg [1 - 1] Sandefjord Piu' informazioni
FT Start [1 - 0] Sarpsborg 08 Piu' informazioni
FT Stromsgodset [0 - 1] Haugesund Piu' informazioni
FT Stabaek [1 - 1] Valerenga Piu' informazioni
FT Tromso [2 - 1] Brann Piu' informazioni
FT Molde [1 - 0] Rosenborg Piu' informazioni
FT Haugesund [1 - 0] Bodo/Glimt Piu' informazioni
FT Lillestrom [3 - 2] Stabaek Piu' informazioni
FT Ranheim [2 - 1] Kristiansund Piu' informazioni
FT Sarpsborg 08 [0 - 1] Stromsgodset Piu' informazioni
FT Valerenga [3 - 2] Start Piu' informazioni
FT Sandefjord [1 - 1] Odd Piu' informazioni
FT Lillestrom [1 - 0] Tromso Piu' informazioni
FT Rosenborg [3 - 1] Sarpsborg 08 Piu' informazioni
FT Brann [1 - 1] Sandefjord Piu' informazioni
FT Kristiansund [2 - 1] Haugesund Piu' informazioni
Norway: Eliteserien - Relegation
Dec 02
Pen. Ranheim [2 - 0] Sogndal Piu' informazioni
FT Sogndal [1 - 0] Ranheim Piu' informazioni
Norway: Obos-Ligaen
Oct 07
FT Kongsvinger [7 - 2] Asane Piu' informazioni
FT Sandnes [1 - 0] Sogndal Piu' informazioni
FT Ull/Kisa [2 - 2] Mjondalen Piu' informazioni
FT Viking [2 - 4] Tromsdalen Piu' informazioni
FT Jerv [0 - 0] Levanger Piu' informazioni
FT Ham-Kam [1 - 3] Aalesund Piu' informazioni
FT Nest-Sotra [1 - 0] Notodden Piu' informazioni
FT Strommen [2 - 0] Floro Piu' informazioni
FT Mjondalen [2 - 0] Kongsvinger Piu' informazioni
FT Aalesund [1 - 1] Jerv Piu' informazioni
FT Levanger [1 - 4] Strommen Piu' informazioni
FT Notodden [0 - 1] Ham-Kam Piu' informazioni
FT Sogndal [1 - 0] Nest-Sotra Piu' informazioni
FT Asane [0 - 2] Sandnes Piu' informazioni
FT Floro [3 - 2] Viking Piu' informazioni
FT Tromsdalen [3 - 0] Ull/Kisa Piu' informazioni
FT Mjondalen [2 - 0] Aalesund Piu' informazioni
FT Ham-Kam [2 - 2] Levanger Piu' informazioni
FT Kongsvinger [1 - 1] Tromsdalen Piu' informazioni
FT Sandnes [1 - 1] Notodden Piu' informazioni
Norway: Obos-Ligaen - Play Offs
Nov 19
FT Mjondalen [1 - 2] Ranheim Piu' informazioni
Norway: Obos-Ligaen - Relegation
Nov 18
FT Notodden [5 - 3] Fredrikstad Piu' informazioni
FT Fredrikstad [0 - 0] Notodden Piu' informazioni
Norway: Obos-Ligaen - Play Offs
Nov 12
FT Ranheim [1 - 0] Sandnes Piu' informazioni
FT Mjondalen [3 - 1] Ull/Kisa Piu' informazioni
Norway: Obos-Ligaen - Relegation
Nov 04
Pen. Notodden [3 - 1] Raufoss Piu' informazioni
FT Raufoss [2 - 1] Notodden Piu' informazioni
Norway: Division 2 - Group 1
Oct 14
FT Fredrikstad [5 - 0] Stabaek 2 Piu' informazioni
FT Honefoss [3 - 2] Elverum Piu' informazioni
FT Mjolner [2 - 2] Nybergsund Piu' informazioni
FT Asker [0 - 1] Alta Piu' informazioni
FT Moss [1 - 1] Grorud Piu' informazioni
FT Odds 2 [2 - 3] Raufoss Piu' informazioni
FT Fram [2 - 0] Baerum Sportsklubb Piu' informazioni
FT Fram [1 - 0] Odds 2 Piu' informazioni
FT Elverum [1 - 3] Mjolner Piu' informazioni
FT Raufoss [6 - 1] Honefoss Piu' informazioni
FT Stabaek 2 [3 - 3] Moss Piu' informazioni
FT Baerum Sportsklubb [3 - 0] Alta Piu' informazioni
FT Grorud [2 - 1] Asker Piu' informazioni
FT Nybergsund [0 - 2] Fredrikstad Piu' informazioni
FT Asker [4 - 2] Stabaek 2 Piu' informazioni
FT Alta [1 - 3] Grorud Piu' informazioni
FT Fredrikstad [0 - 3] Elverum Piu' informazioni
FT Honefoss [1 - 4] Fram Piu' informazioni
FT Odds 2 [0 - 2] Baerum Sportsklubb Piu' informazioni
FT Mjolner [2 - 0] Raufoss Piu' informazioni
Norway: Division 2 - Group 2
Oct 14
FT V. Haugesund [3 - 3] Valerenga 2 Piu' informazioni
FT Kjelsas [0 - 1] Brattvag Piu' informazioni
FT Nardo [0 - 3] Vidar Piu' informazioni
FT Stjordals Blink [1 - 3] Egersunds Piu' informazioni
FT Flekkeroy [1 - 1] Hodd Piu' informazioni
FT K. Oslo [1 - 1] Bryne Piu' informazioni
FT Skeid [1 - 0] Arendal Piu' informazioni
FT Bryne [3 - 0] Arendal Piu' informazioni
FT Hodd [2 - 1] Skeid Piu' informazioni
FT Valerenga 2 [2 - 3] Stjordals Blink Piu' informazioni
FT Egersunds [2 - 2] Nardo Piu' informazioni
FT K. Oslo [1 - 0] V. Haugesund Piu' informazioni
FT Brattvag [2 - 2] Flekkeroy Piu' informazioni
FT Vidar [1 - 0] Kjelsas Piu' informazioni
FT V. Haugesund [2 - 2] Bryne Piu' informazioni
FT Nardo [1 - 1] Valerenga 2 Piu' informazioni
FT Skeid [2 - 1] Brattvag Piu' informazioni
FT Arendal [1 - 2] Hodd Piu' informazioni
FT Flekkeroy [0 - 5] Vidar Piu' informazioni
FT Stjordals Blink [1 - 2] K. Oslo Piu' informazioni
Norway: Division 3 - Group 1
Oct 15
FT Hodd 2 [1 - 1] Spjelkavik Piu' informazioni
FT Ullern [6 - 0] KFUM-Kameratene Oslo 2 Piu' informazioni
FT Rilindja [1 - 2] Oppsal Piu' informazioni
FT Molde 2 [3 - 2] Herd Piu' informazioni
FT Follo [3 - 3] Kristiansund 2 Piu' informazioni
FT Lokomotiv Oslo [2 - 1] Drobak-Frogn Piu' informazioni
FT Ready [1 - 3] Traeff Piu' informazioni
FT Spjelkavik [7 - 2] Rilindja Piu' informazioni
FT Herd [2 - 0] Ullern Piu' informazioni
FT Molde 2 [1 - 0] Hodd 2 Piu' informazioni
FT Herd [3 - 1] KFUM-Kameratene Oslo 2 Piu' informazioni
FT Spjelkavik [1 - 2] Ready Piu' informazioni
FT Kristiansund 2 [6 - 1] Rilindja Piu' informazioni
FT Drobak-Frogn [3 - 1] Ullern Piu' informazioni
FT Oppsal [0 - 0] Lokomotiv Oslo Piu' informazioni
FT Traeff [2 - 2] Follo Piu' informazioni
FT Hodd 2 [2 - 1] Herd Piu' informazioni
FT KFUM-Kameratene Oslo 2 [1 - 2] Drobak-Frogn Piu' informazioni
FT Lokomotiv Oslo [5 - 1] Kristiansund 2 Piu' informazioni
FT Ullern [0 - 2] Oppsal Piu' informazioni
Norway: Division 3 - Group 2
Oct 14
FT Lillestrom 2 [0 - 4] Eidsvold Piu' informazioni
FT Gjellerasen [0 - 2] Halden Piu' informazioni
FT Lorenskog [4 - 2] Bjornevatn Piu' informazioni
FT Ostsiden [4 - 3] Stromsgodset 2 Piu' informazioni
FT Skedsmo [0 - 2] Valdres Piu' informazioni
FT Skjetten [3 - 0] Selbak Piu' informazioni
FT Vestfossen [2 - 1] Krakeroy Piu' informazioni
FT Lorenskog [3 - 1] Lillestrom 2 Piu' informazioni
FT Stromsgodset 2 [3 - 0] Gjellerasen Piu' informazioni
FT Eidsvold [2 - 1] Skjetten Piu' informazioni
FT Krakeroy [5 - 1] Ostsiden Piu' informazioni
FT Selbak [0 - 5] Vestfossen Piu' informazioni
FT Halden [3 - 0] Skedsmo Piu' informazioni
FT Bjornevatn [1 - 2] Valdres Piu' informazioni
FT Skedsmo [0 - 2] Stromsgodset 2 Piu' informazioni
FT Lillestrom 2 [0 - 1] Bjornevatn Piu' informazioni
FT Ostsiden [2 - 2] Selbak Piu' informazioni
FT Vestfossen [2 - 1] Eidsvold Piu' informazioni
FT Valdres [2 - 3] Halden Piu' informazioni
FT Gjellerasen [4 - 1] Krakeroy Piu' informazioni
Norway: Division 3 - Group 3
Oct 15
FT Sandefjord 2 [2 - 2] Halsen Piu' informazioni
FT Uradd [6 - 0] Egersunds 2 Piu' informazioni
FT Vindbjart [1 - 2] Assiden Piu' informazioni
FT Donn [4 - 1] Madla IL Piu' informazioni
FT Pors Grenland [0 - 4] Start 2 Piu' informazioni
FT Orn [3 - 3] Sola Piu' informazioni
FT Tonsberg [2 - 3] Staal Jorpeland Piu' informazioni
FT Sola [5 - 0] Sandefjord 2 Piu' informazioni
FT Start 2 [4 - 2] Vindbjart Piu' informazioni
FT Halsen [0 - 2] Donn Piu' informazioni
FT Uradd [1 - 2] Orn Piu' informazioni
FT Egersunds 2 [2 - 2] Assiden Piu' informazioni
FT Madla IL [2 - 4] Tonsberg Piu' informazioni
FT Staal Jorpeland [2 - 2] Pors Grenland Piu' informazioni
FT Sandefjord 2 [2 - 3] Uradd Piu' informazioni
FT Orn [10 - 0] Egersunds 2 Piu' informazioni
FT Donn [1 - 2] Sola Piu' informazioni
FT Assiden [0 - 5] Start 2 Piu' informazioni
FT Vindbjart [2 - 0] Staal Jorpeland Piu' informazioni
FT Tonsberg [1 - 2] Halsen Piu' informazioni
Norway: Division 3 - Group 4
Oct 13
FT Fana [3 - 0] Varegg Piu' informazioni
FT Lysekloster [1 - 3] Fyllingsdalen Piu' informazioni
FT Sotra [4 - 3] Tertnes Piu' informazioni
FT Brann 2 [2 - 2] Stord Piu' informazioni
FT Brodd [5 - 0] Oystese Piu' informazioni
FT Sogndal 2 [1 - 3] Viking 2 Piu' informazioni
FT Vardeneset [2 - 1] Forde Piu' informazioni
FT Fyllingsdalen [2 - 4] Brann 2 Piu' informazioni
FT Varegg [0 - 5] Sogndal 2 Piu' informazioni
FT Forde [0 - 1] Fana Piu' informazioni
FT Oystese [1 - 1] Lysekloster Piu' informazioni
FT Sotra [1 - 2] Brodd Piu' informazioni
FT Stord [4 - 1] Vardeneset Piu' informazioni
FT Tertnes [1 - 0] Viking 2 Piu' informazioni
FT Sogndal 2 [7 - 1] Forde Piu' informazioni
FT Fana [1 - 4] Stord Piu' informazioni
FT Lysekloster [2 - 2] Sotra Piu' informazioni
FT Vardeneset [2 - 1] Fyllingsdalen Piu' informazioni
FT Brodd [3 - 3] Tertnes Piu' informazioni
FT Viking 2 [3 - 1] Varegg Piu' informazioni
Norway: Division 3 - Group 5
Oct 15
FT Rosenborg 2 [5 - 1] Levanger 2 Piu' informazioni
FT Brumunddal [0 - 0] Loten Piu' informazioni
FT Gjovik-Lyn [1 - 4] Byasen Piu' informazioni
FT Kolstad [1 - 1] Verdal Piu' informazioni
FT Melhus [3 - 1] Steinkjer Piu' informazioni
FT Tillerbyen [3 - 0] Tynset Piu' informazioni
FT Orkla [4 - 0] Ottestad Piu' informazioni
FT Steinkjer [1 - 3] Rosenborg 2 Piu' informazioni
FT Orkla [2 - 0] Tillerbyen Piu' informazioni
FT Verdal [1 - 0] Melhus Piu' informazioni
FT Byasen [3 - 0] Brumunddal Piu' informazioni
FT Ottestad [2 - 3] Loten Piu' informazioni
FT Tynset [4 - 1] Kolstad Piu' informazioni
FT Levanger 2 [5 - 0] Gjovik-Lyn Piu' informazioni
FT Rosenborg 2 [2 - 0] Verdal Piu' informazioni
FT Brumunddal [1 - 2] Levanger 2 Piu' informazioni
FT Kolstad [2 - 2] Orkla Piu' informazioni
FT Loten [1 - 5] Byasen Piu' informazioni
FT Melhus [0 - 0] Tynset Piu' informazioni
FT Tillerbyen [4 - 0] Ottestad Piu' informazioni
Norway: Division 3 - Group 6
Oct 14
FT Junkeren [6 - 0] Melbo Piu' informazioni
FT Grei [2 - 2] Harstad Piu' informazioni
FT Floya [7 - 1] Stalkam Piu' informazioni
FT Lyn [7 - 1] Skarp Piu' informazioni
FT Korsvoll [0 - 3] Frigg Piu' informazioni
FT Finnsnes [0 - 2] Senja Piu' informazioni
FT Sortland [1 - 7] Skjervoy Piu' informazioni
FT Senja [3 - 1] Korsvoll Piu' informazioni
FT Skjervoy [0 - 1] Grei Piu' informazioni
FT Frigg [3 - 0] Lyn Piu' informazioni
FT Melbo [2 - 1] Floya Piu' informazioni
FT Harstad [3 - 1] Junkeren Piu' informazioni
FT Skarp [3 - 1] Sortland Piu' informazioni
FT Stalkam [0 - 2] Finnsnes Piu' informazioni
FT Grei [3 - 0] Skarp Piu' informazioni
FT Korsvoll [0 - 1] Finnsnes Piu' informazioni
FT Lyn [2 - 2] Senja Piu' informazioni
FT Sortland [1 - 4] Frigg Piu' informazioni
FT Junkeren [0 - 0] Skjervoy Piu' informazioni
FT Floya [3 - 0] Harstad Piu' informazioni
Norway: Nm Cup
Sep 27
FT Haugesund [0 - 1] Stromsgodset Piu' informazioni
FT Lillestrom [2 - 0] Bryne Piu' informazioni
FT Rosenborg [2 - 0] Valerenga Piu' informazioni
FT Start [2 - 1] Bodo/Glimt Piu' informazioni
FT Stromsgodset [2 - 0] Ranheim Piu' informazioni
Pen. Tromso [3 - 4] Valerenga Piu' informazioni
Pen. Bodo/Glimt [3 - 2] Hodd Piu' informazioni
Pen. Mjondalen [2 - 3] Haugesund Piu' informazioni
Pen. Start [2 - 1] Ham-Kam Piu' informazioni
Pen. Ull/Kisa [0 - 1] Bryne Piu' informazioni
FT Lillestrom [4 - 1] Brann Piu' informazioni
Pen. Rosenborg [3 - 2] Odd Piu' informazioni
FT Ham-Kam [1 - 0] Sarpsborg 08 Piu' informazioni
FT Hodd [2 - 0] Kristiansund Piu' informazioni
FT Skeid [1 - 2] Valerenga Piu' informazioni
FT Bryne [1 - 0] Sandnes Piu' informazioni
FT Baerum Sportsklubb [0 - 3] Stromsgodset Piu' informazioni
FT K. Oslo [1 - 3] Lillestrom Piu' informazioni
FT Mjondalen [2 - 0] Stabaek Piu' informazioni
AET Ull/Kisa [3 - 2] Kongsvinger Piu' informazioni
Norway: Super Cup
Apr 26
FT Lillestrom [0 - 1] Rosenborg Piu' informazioni
Norway: Junior U19
Oct 14
FT Kristiansund U19 [1 - 6] Viking U19 Piu' informazioni
FT Mjondalen U19 [4 - 4] Bodo/Glimt U19 Piu' informazioni
FT Asane U19 [4 - 6] Tromso U19 Piu' informazioni
FT Bodo/Glimt U19 [3 - 1] Ull/Kisa U19 Piu' informazioni
FT Tromso U19 [5 - 0] Start U19 Piu' informazioni
FT Stromsgodset U19 [5 - 2] Asane U19 Piu' informazioni
FT Mjondalen U19 [4 - 0] Ull/Kisa U19 Piu' informazioni
FT Sandefjord U19 [2 - 1] Floro U19 Piu' informazioni
FT Start U19 [1 - 2] Kristiansund U19 Piu' informazioni
FT Floro U19 [3 - 0] Kristiansund U19 Piu' informazioni
FT Start U19 [2 - 3] Mjondalen U19 Piu' informazioni
FT Tromso U19 [3 - 1] Stromsgodset U19 Piu' informazioni
FT Viking U19 [4 - 1] Bodo/Glimt U19 Piu' informazioni
FT Ull/Kisa U19 [1 - 3] Stromsgodset U19 Piu' informazioni
FT Asane U19 [2 - 4] Sandefjord U19 Piu' informazioni
FT Asane U19 [2 - 4] Bodo/Glimt U19 Piu' informazioni
FT Sandefjord U19 [4 - 3] Tromso U19 Piu' informazioni
FT Bodo/Glimt U19 [4 - 1] Floro U19 Piu' informazioni
FT Start U19 [0 - 2] Stromsgodset U19 Piu' informazioni
FT Ull/Kisa U19 [1 - 2] Viking U19 Piu' informazioni
Norway: Junior Elite Tournament - Play Offs
Dec 03
Pen. Midtjylland U19 [1 - 2] Esbjerg U19 Piu' informazioni
Pen. Brommapojkarna U19 [2 - 3] Elfsborg U19 Piu' informazioni
FT Goteborg U19 [2 - 5] Stabaek U19 Piu' informazioni
Pen. Viking U19 [1 - 0] FC Copenhagen U19 Piu' informazioni
Norway: Junior Elite Tournament
Dec 01
FT Viking U19 [0 - 2] Midtjylland U19 Piu' informazioni
FT FC Copenhagen U19 [0 - 3] Esbjerg U19 Piu' informazioni
FT Brommapojkarna U19 [2 - 1] Goteborg U19 Piu' informazioni
FT Elfsborg U19 [3 - 4] Stabaek U19 Piu' informazioni
FT Midtjylland U19 [3 - 3] Goteborg U19 Piu' informazioni
FT Elfsborg U19 [2 - 1] FC Copenhagen U19 Piu' informazioni
FT Stabaek U19 [0 - 2] Esbjerg U19 Piu' informazioni
FT Viking U19 [1 - 3] Brommapojkarna U19 Piu' informazioni
FT Midtjylland U19 [4 - 1] Brommapojkarna U19 Piu' informazioni
FT Stabaek U19 [1 - 2] FC Copenhagen U19 Piu' informazioni
FT Goteborg U19 [2 - 2] Viking U19 Piu' informazioni
FT Elfsborg U19 [1 - 3] Esbjerg U19 Piu' informazioni
Norway: Toppserien Women
Oct 13
FT Valerenga W [2 - 1] Avaldsnes W Piu' informazioni
FT Klepp W [1 - 0] Trondheims-Orn W Piu' informazioni
FT Grand Bodo W [1 - 3] Roa W Piu' informazioni
FT Lyn W [0 - 1] Kolbotn W Piu' informazioni
FT Sandviken W [1 - 1] Arna-Bjornar W Piu' informazioni
FT Stabaek W [0 - 2] LSK Kvinner W Piu' informazioni
FT LSK Kvinner W [2 - 1] Lyn W Piu' informazioni
FT Trondheims-Orn W [2 - 4] Sandviken W Piu' informazioni
FT Grand Bodo W [3 - 5] Klepp W Piu' informazioni
FT Avaldsnes W [0 - 0] Kolbotn W Piu' informazioni
FT Arna-Bjornar W [6 - 2] Stabaek W Piu' informazioni
FT Roa W [2 - 1] Valerenga W Piu' informazioni
FT Valerenga W [1 - 1] Klepp W Piu' informazioni
FT Sandviken W [4 - 1] Grand Bodo W Piu' informazioni
FT Lyn W [3 - 4] Roa W Piu' informazioni
FT Kolbotn W [1 - 4] Arna-Bjornar W Piu' informazioni
FT Stabaek W [2 - 0] Trondheims-Orn W Piu' informazioni
FT Avaldsnes W [1 - 4] LSK Kvinner W Piu' informazioni
FT Klepp W [1 - 1] Sandviken W Piu' informazioni
FT Grand Bodo W [1 - 2] Valerenga W Piu' informazioni
Norway: Toppserien Women - Relegation
Nov 19
FT Grand Bodo W [3 - 0] Uraedd W Piu' informazioni
FT Uraedd W [0 - 4] Grand Bodo W Piu' informazioni
Norway: Norway Cup Women
Oct 14
Pen. Klepp W [1 - 2] Sandviken W Piu' informazioni
Pen. Roa W [3 - 4] LSK Kvinner W Piu' informazioni
FT LSK Kvinner W [4 - 1] Valerenga W Piu' informazioni
Pen. Roa W [2 - 1] Arna-Bjornar W Piu' informazioni
FT Trondheims-Orn W [1 - 2] Sandviken W Piu' informazioni
FT Kolbotn W [1 - 3] Klepp W Piu' informazioni
FT Innstrandens W [1 - 7] LSK Kvinner W Piu' informazioni
FT Grand Bodo W [1 - 2] Trondheims-Orn W Piu' informazioni
AET Arna-Bjornar W [3 - 2] Avaldsnes W Piu' informazioni
AET Lyn W [2 - 5] Valerenga W Piu' informazioni
FT Roa W [11 - 0] Byasen W Piu' informazioni
FT Floya W [1 - 5] Kolbotn W Piu' informazioni
FT Stabaek W [0 - 1] Sandviken W Piu' informazioni
FT Klepp W [2 - 0] Ovrevoll Hosle W Piu' informazioni
FT LSK Kvinner W [9 - 0] Fart W Piu' informazioni
FT Trondheims-Orn W [7 - 0] Kil/Hemne W Piu' informazioni
FT Valerenga W [8 - 1] Snogg W Piu' informazioni
FT Hallingdal W [0 - 8] Stabaek W Piu' informazioni
Pen. Bossekop W [1 - 2] Floya W Piu' informazioni
FT Molde W [1 - 3] Lyn W Piu' informazioni