RISULTATI IN TEMPO REALE




Israel: Ligat Ha'Al
Oct 08
FT Hapoel Tel Aviv [0 - 0] Moadon Sport Ashdod Piu' informazioni
FT Beitar Jerusalem [0 - 2] Maccabi Tel Aviv Piu' informazioni
FT Hapoel Hadera [1 - 0] Shmona Piu' informazioni
FT H. Beer Sheva [4 - 1] Maccabi Petah Tikva Piu' informazioni
FT Netanya [1 - 3] Yehuda Piu' informazioni
FT Hapoel Haifa [0 - 3] Sakhnin Piu' informazioni
FT H. Raanana [1 - 1] Maccabi Haifa Piu' informazioni
FT Maccabi Tel Aviv [0 - 0] Hapoel Tel Aviv Piu' informazioni
FT Maccabi Haifa [0 - 0] H. Beer Sheva Piu' informazioni
FT Yehuda [3 - 0] H. Raanana Piu' informazioni
FT Shmona [2 - 0] Beitar Jerusalem Piu' informazioni
FT Moadon Sport Ashdod [1 - 4] Netanya Piu' informazioni
FT Sakhnin [1 - 2] Hapoel Hadera Piu' informazioni
FT Maccabi Petah Tikva [1 - 1] Hapoel Haifa Piu' informazioni
FT Beitar Jerusalem [3 - 2] Sakhnin Piu' informazioni
FT H. Beer Sheva [0 - 0] Yehuda Piu' informazioni
FT Hapoel Hadera [2 - 0] Hapoel Haifa Piu' informazioni
FT Netanya [1 - 2] Maccabi Tel Aviv Piu' informazioni
FT Maccabi Haifa [1 - 2] Maccabi Petah Tikva Piu' informazioni
FT H. Raanana [1 - 1] Moadon Sport Ashdod Piu' informazioni
Israel: Ligat Ha'Al - Championship Group
May 21
FT Beitar Jerusalem [1 - 1] Hapoel Haifa Piu' informazioni
FT H. Beer Sheva [6 - 1] Netanya Piu' informazioni
FT Yehuda [0 - 2] Maccabi Tel Aviv Piu' informazioni
FT Netanya [0 - 5] Yehuda Piu' informazioni
FT Maccabi Tel Aviv [3 - 1] Beitar Jerusalem Piu' informazioni
FT Hapoel Haifa [1 - 4] H. Beer Sheva Piu' informazioni
Israel: Ligat Ha'Al - Relegation Group
May 13
FT Ashkelon [0 - 2] Maccabi Petah Tikva Piu' informazioni
FT H. Akko [1 - 2] Sakhnin Piu' informazioni
FT Maccabi Haifa [2 - 0] H. Raanana Piu' informazioni
FT Moadon Sport Ashdod [1 - 2] Shmona Piu' informazioni
Israel: Ligat Ha'Al - Championship Group
May 12
FT H. Beer Sheva [0 - 1] Maccabi Tel Aviv Piu' informazioni
FT Yehuda [3 - 3] Beitar Jerusalem Piu' informazioni
FT Netanya [2 - 1] Hapoel Haifa Piu' informazioni
FT Maccabi Tel Aviv [2 - 0] Netanya Piu' informazioni
Israel: Ligat Ha'Al - Relegation Group
May 06
FT Maccabi Petah Tikva [2 - 1] Moadon Sport Ashdod Piu' informazioni
FT H. Raanana [4 - 0] Ashkelon Piu' informazioni
Israel: Ligat Ha'Al - Championship Group
May 05
FT Beitar Jerusalem [1 - 4] H. Beer Sheva Piu' informazioni
Israel: Ligat Ha'Al - Relegation Group
May 05
FT Sakhnin [1 - 1] Maccabi Haifa Piu' informazioni
FT Shmona [4 - 0] H. Akko Piu' informazioni
Israel: Ligat Ha'Al - Championship Group
May 05
FT Hapoel Haifa [2 - 1] Yehuda Piu' informazioni
FT Netanya [4 - 1] Beitar Jerusalem Piu' informazioni
FT Hapoel Haifa [2 - 2] Maccabi Tel Aviv Piu' informazioni
Israel: Ligat Ha'Al - Relegation Group
Apr 29
FT Moadon Sport Ashdod [1 - 0] Ashkelon Piu' informazioni
Israel: Ligat Ha'Al - Championship Group
Apr 28
FT Yehuda [1 - 1] H. Beer Sheva Piu' informazioni
Israel: Ligat Ha'Al - Relegation Group
Apr 28
FT Sakhnin [1 - 3] H. Raanana Piu' informazioni
FT Maccabi Haifa [1 - 2] Shmona Piu' informazioni
FT H. Akko [2 - 1] Maccabi Petah Tikva Piu' informazioni
Israel: Ligat Ha'Al - Championship Group
Apr 23
FT Hapoel Haifa [0 - 1] Beitar Jerusalem Piu' informazioni
Israel: Ligat Ha'Al - Relegation Group
Apr 23
FT H. Raanana [1 - 0] Moadon Sport Ashdod Piu' informazioni
Israel: Ligat Ha'Al - Championship Group
Apr 22
FT Netanya [1 - 5] H. Beer Sheva Piu' informazioni
FT Maccabi Tel Aviv [2 - 0] Yehuda Piu' informazioni
Israel: Ligat Ha'Al - Relegation Group
Apr 21
FT Ashkelon [0 - 2] H. Akko Piu' informazioni
FT Maccabi Petah Tikva [0 - 1] Maccabi Haifa Piu' informazioni
FT Shmona [2 - 0] Sakhnin Piu' informazioni
Israel: Ligat Ha'Al - Championship Group
Apr 16
FT Beitar Jerusalem [3 - 2] Maccabi Tel Aviv Piu' informazioni
FT H. Beer Sheva [2 - 2] Hapoel Haifa Piu' informazioni
Israel: Ligat Ha'Al - Relegation Group
Apr 15
FT Sakhnin [2 - 2] Maccabi Petah Tikva Piu' informazioni
FT Maccabi Haifa [2 - 1] Ashkelon Piu' informazioni
FT H. Akko [1 - 1] Moadon Sport Ashdod Piu' informazioni
FT Shmona [0 - 1] H. Raanana Piu' informazioni
Israel: Leumit League
Oct 19
12:00 Ashkelon [? - ?] Hapoel Afula Piu' informazioni
12:00 Hapoel Iksal Imad [? - ?] Nes Tziona Piu' informazioni
12:00 Hapoel Katamon [? - ?] Hapoel Bnei Lod Piu' informazioni
12:00 Hap. Ramat Gan [? - ?] M. Nazareth Piu' informazioni
12:00 Ramat Hasharon [? - ?] H. Marmorek Piu' informazioni
FT Hapoel Petah Tikva [1 - 1] Beitar Tel Aviv Piu' informazioni
FT Hapoel Afula [1 - 0] Ramat Hasharon Piu' informazioni
FT H. Marmorek [2 - 2] Hapoel Katamon Piu' informazioni
FT Nes Tziona [1 - 1] Ashkelon Piu' informazioni
FT H. Akko [0 - 0] H. Nazareth Piu' informazioni
FT Hapoel Bnei Lod [0 - 2] Hap. Ramat Gan Piu' informazioni
FT Hapoel Kfar-Saba [2 - 2] Hapoel Iksal Imad Piu' informazioni
FT M. Nazareth [0 - 1] H. Ironi Rishon Piu' informazioni
FT Ashkelon [2 - 1] Hapoel Kfar-Saba Piu' informazioni
FT Hapoel Iksal Imad [1 - 0] H. Akko Piu' informazioni
FT Hap. Ramat Gan [0 - 0] H. Marmorek Piu' informazioni
FT Beitar Tel Aviv [1 - 1] H. Ironi Rishon Piu' informazioni
FT Hapoel Bnei Lod [1 - 2] M. Nazareth Piu' informazioni
FT Hapoel Katamon [1 - 0] Hapoel Afula Piu' informazioni
FT Ramat Hasharon [1 - 2] Nes Tziona Piu' informazioni
Israel: Leumit League - Relegation
May 29
FT Ironi Tiberias [1 - 1] Hapoel Kfar-Saba Piu' informazioni
FT Hapoel Kfar-Saba [4 - 2] Ironi Tiberias Piu' informazioni
Israel: Leumit League - Promotion Group
May 21
FT Beitar Tel Aviv [2 - 0] Hapoel Tel Aviv Piu' informazioni
FT Hapoel Afula [0 - 2] Hapoel Katamon Piu' informazioni
FT H. Ironi Rishon [3 - 1] M. Nazareth Piu' informazioni
FT H. Nazareth [0 - 1] Hapoel Hadera Piu' informazioni
Israel: Leumit League - Relegation Group
May 18
FT Hap. Ramat Gan [0 - 5] Hapoel Kfar-Saba Piu' informazioni
FT H. Marmorek [0 - 1] Hapoel Petah Tikva Piu' informazioni
FT Ironi Nesher [0 - 5] Ramat Hasharon Piu' informazioni
FT M. Herzliya [3 - 1] Hapoel Bnei Lod Piu' informazioni
FT Hapoel Bnei Lod [0 - 2] Hap. Ramat Gan Piu' informazioni
FT Hapoel Kfar-Saba [3 - 0] Ironi Nesher Piu' informazioni
FT Hapoel Petah Tikva [4 - 2] M. Herzliya Piu' informazioni
FT Ramat Hasharon [0 - 0] H. Marmorek Piu' informazioni
Israel: Leumit League - Promotion Group
May 11
FT Hapoel Hadera [1 - 0] Hapoel Afula Piu' informazioni
FT Hapoel Katamon [0 - 1] H. Ironi Rishon Piu' informazioni
FT Hapoel Tel Aviv [4 - 3] H. Nazareth Piu' informazioni
FT M. Nazareth [1 - 3] Beitar Tel Aviv Piu' informazioni
FT Hapoel Afula [0 - 3] Hapoel Tel Aviv Piu' informazioni
FT Hapoel Katamon [1 - 2] M. Nazareth Piu' informazioni
FT H. Ironi Rishon [1 - 0] Hapoel Hadera Piu' informazioni
FT H. Nazareth [1 - 2] Beitar Tel Aviv Piu' informazioni
Israel: Leumit League - Relegation Group
May 04
FT Hap. Ramat Gan [2 - 0] M. Herzliya Piu' informazioni
FT H. Marmorek [4 - 0] Hapoel Kfar-Saba Piu' informazioni
FT Ironi Nesher [3 - 4] Hapoel Bnei Lod Piu' informazioni
FT Ramat Hasharon [0 - 2] Hapoel Petah Tikva Piu' informazioni
Israel: Leumit League - Promotion Group
May 01
FT Beitar Tel Aviv [5 - 1] Hapoel Afula Piu' informazioni
FT M. Nazareth [1 - 0] H. Nazareth Piu' informazioni
FT Hapoel Hadera [1 - 0] Hapoel Katamon Piu' informazioni
FT Hapoel Tel Aviv [0 - 0] H. Ironi Rishon Piu' informazioni
FT Hapoel Afula [0 - 1] H. Nazareth Piu' informazioni
Israel: Leumit League - Relegation Group
Apr 27
FT Hapoel Bnei Lod [2 - 0] H. Marmorek Piu' informazioni
FT Hapoel Kfar-Saba [0 - 1] Ramat Hasharon Piu' informazioni
FT Hapoel Petah Tikva [2 - 1] Hap. Ramat Gan Piu' informazioni
FT M. Herzliya [5 - 0] Ironi Nesher Piu' informazioni
Israel: Leumit League - Promotion Group
Apr 26
FT Hapoel Hadera [0 - 0] M. Nazareth Piu' informazioni
FT Hapoel Katamon [3 - 2] Hapoel Tel Aviv Piu' informazioni
FT H. Ironi Rishon [1 - 0] Beitar Tel Aviv Piu' informazioni
Israel: Leumit League - Relegation Group
Apr 24
FT Hapoel Kfar-Saba [0 - 2] Hapoel Petah Tikva Piu' informazioni
FT H. Marmorek [1 - 0] M. Herzliya Piu' informazioni
FT Ironi Nesher [0 - 2] Hap. Ramat Gan Piu' informazioni
FT Ramat Hasharon [3 - 1] Hapoel Bnei Lod Piu' informazioni
Israel: State Cup
May 09
AET Beitar Jerusalem [1 - 3] Hapoel Haifa Piu' informazioni
FT Beitar Jerusalem [3 - 2] Shmona Piu' informazioni
Pen. Hapoel Haifa [1 - 0] H. Raanana Piu' informazioni
FT Hapoel Haifa [1 - 1] Maccabi Haifa Piu' informazioni
FT Beitar Jerusalem [0 - 0] Hapoel Kfar-Saba Piu' informazioni
FT Shmona [1 - 0] H. Beer Sheva Piu' informazioni
Pen. H. Raanana [2 - 1] Moadon Sport Ashdod Piu' informazioni
FT H. Beer Sheva [1 - 1] Shmona Piu' informazioni
FT Moadon Sport Ashdod [1 - 1] H. Raanana Piu' informazioni
FT Maccabi Haifa [2 - 2] Hapoel Haifa Piu' informazioni
FT Hapoel Kfar-Saba [0 - 2] Beitar Jerusalem Piu' informazioni
FT Beitar Jerusalem [2 - 1] H. Marmorek Piu' informazioni
FT Maccabi Haifa [3 - 0] Maccabi Tel Aviv Piu' informazioni
FT Moadon Sport Ashdod [2 - 0] Netanya Piu' informazioni
FT Hap. Ramat Gan [0 - 2] H. Beer Sheva Piu' informazioni
FT Beitar Kfar-Saba [1 - 3] Hapoel Kfar-Saba Piu' informazioni
FT H. Akko [1 - 2] Hapoel Haifa Piu' informazioni
FT H. Raanana [2 - 0] Nes Tziona Piu' informazioni
AET Shmona [2 - 1] Hapoel Shefa-Amr Piu' informazioni
FT Shmona [3 - 0] Hapoel Afula Piu' informazioni
Israel: Toto Cup - Play Offs
Sep 26
FT Maccabi Haifa [1 - 2] Maccabi Tel Aviv Piu' informazioni
Pen. Hapoel Haifa [1 - 2] Maccabi Haifa Piu' informazioni
FT Maccabi Tel Aviv [4 - 1] Hapoel Tel Aviv Piu' informazioni
Israel: Toto Cup - Placement Play Offs
Aug 19
FT H. Beer Sheva [2 - 1] Netanya Piu' informazioni
FT Beitar Jerusalem [1 - 3] Maccabi Petah Tikva Piu' informazioni
FT H. Raanana [1 - 0] Shmona Piu' informazioni
FT Moadon Sport Ashdod [1 - 2] Hapoel Hadera Piu' informazioni
Pen. Yehuda [0 - 1] Sakhnin Piu' informazioni
Israel: Toto Cup
Aug 12
FT H. Raanana [1 - 0] Maccabi Petah Tikva Piu' informazioni
FT Netanya [1 - 1] Sakhnin Piu' informazioni
FT Hapoel Hadera [0 - 2] Shmona Piu' informazioni
FT Yehuda [3 - 3] Moadon Sport Ashdod Piu' informazioni
FT Moadon Sport Ashdod [0 - 3] Hapoel Tel Aviv Piu' informazioni
FT Maccabi Petah Tikva [0 - 0] Yehuda Piu' informazioni
FT Hapoel Hadera [0 - 4] Maccabi Haifa Piu' informazioni
FT Shmona [0 - 1] Sakhnin Piu' informazioni
FT Hapoel Tel Aviv [1 - 1] Maccabi Petah Tikva Piu' informazioni
FT Maccabi Haifa [3 - 2] Shmona Piu' informazioni
FT Netanya [3 - 2] Hapoel Hadera Piu' informazioni
FT Yehuda [4 - 2] H. Raanana Piu' informazioni
FT H. Raanana [1 - 2] Hapoel Tel Aviv Piu' informazioni
FT Maccabi Petah Tikva [3 - 0] Moadon Sport Ashdod Piu' informazioni
FT Sakhnin [1 - 1] Maccabi Haifa Piu' informazioni
FT Shmona [1 - 3] Netanya Piu' informazioni
Israel: Toto Cup - Qualification - Play Offs
Jul 29
FT Maccabi Tel Aviv [1 - 0] Beitar Jerusalem Piu' informazioni
Israel: Toto Cup
Jul 29
FT Hapoel Tel Aviv [4 - 0] Yehuda Piu' informazioni
FT Moadon Sport Ashdod [0 - 0] H. Raanana Piu' informazioni
FT Maccabi Haifa [1 - 1] Netanya Piu' informazioni
FT Sakhnin [0 - 0] Hapoel Hadera Piu' informazioni
Israel: Toto Cup - Play Offs
Dec 14
FT H. Beer Sheva [0 - 1] Maccabi Tel Aviv Piu' informazioni
FT Maccabi Haifa [0 - 1] H. Beer Sheva Piu' informazioni
FT Shmona [0 - 2] Maccabi Tel Aviv Piu' informazioni
FT Maccabi Tel Aviv [3 - 0] Yehuda Piu' informazioni
FT Shmona [1 - 0] Beitar Jerusalem Piu' informazioni
Pen. Maccabi Haifa [3 - 2] H. Akko Piu' informazioni
Israel: Super Cup
Jul 28
Pen. Hapoel Haifa [2 - 1] H. Beer Sheva Piu' informazioni